11
39

Вам нравятся длинные ногти? Часто ли Вы наносите лак на них?

Уже не один сезон в моде короткие ногти естественной формы. И в 2016 году предпочтительная длина ногтей 2-5 мм. В тренде универсальная полукруглая, квадратная и миндалевидная форма. Главное что-бы ногти были ухоженные, ведь такие ногти даже не накрашенные создадут о вас приятное впечатление. Вам нравятся длинные ногти? Часто ли вы наносите лак на них?

Комментировать от
или
  • Мне нравится красивый маникюр! Ногти адекватной длины красивого цвета. Но когти острой формы я терпеть не могу, да и вообще не представляю, как с такими можно что то делать. У меня короткие аккуратные ногти, красить не люблю. В целом, я вообще равнодушна к ногтям! То ли дело волосы!

• У меня ногти рабочей средней длинны. Думаю, что мода "на короткие" пошла из офисов. Можно иногда и длинные отрастить. Просто я сама занимаюсь нейл-артом. Как-то не зацикливаюсь на длинне.

• Мне лично нравятся длинные ногти (ну умерянной, конечно, длины). Крашу каждые 5 дней где-то (стирается лак - наношу новый).

• Хоть и не модно, но я люблю длинные. Ухаживаю за ногтями, укрепляю. У меня свои, я не наращиваю.

• Я еще помню раньше продавались накладные ногти вместе с клеем, чтобы самим можно было сделать, вот это правда было жутко)))сейчас мне кажется продолжают наращивать, просто не такие длинные. Мне кажется чем спокойнее лак и длина ногтей, тем лучше

• Мне кажется и правда уже давно моветон носить длинные грабли, особенно нарощенные. Сама стараюсь носить короткие, лаком не пользуюсь, дважды в месяц хожу в салон на шел-лак. Предпочитаю классический красный или френч.

• Смотря что считать длинными ногтями. Меня порой прям бесят ногти, типа кошачьих, так отвратительно выглядит. Наращенные еще хуже смотрятся. Я за адкеватность) Выбрала ту форму, которая мне подходит.

• Я согласна, что с детьми длинные ногти -это фантастика))))отращиваю длину, с которой мне удобно, а так ногти не крашу, на маникюр иду, если намечается какое-то событие праздничное

• мне нравятся, но наращивание я не делаю, а свои не успевают отрастать ломаются, раньше я ходила с длинным маникюром, укрепляла ногти как могла, а теперь ломаются ))

• Мне нравятся, до беременности всегда делала наращивание. Но сейчас дочка и хочу с короткими.

• Я не люблю длинные, у меня всегда короткие. А после шелака столько проблем было с ногтями, что уже год хожу вообще без лака.

еще рекомендуем