Как Вы относитесь к татуажу бровей?
8
0

Как Вы относитесь к татуажу бровей?

Сейчас очень модно делать татуаж бровей. Причем, процедура то не из дешевых.

Но, я когда вижу такие брови, я сразу вспоминаю мультфильм "Морозко". Когда мачеха готовила свою дочку Марфушеньку к смотринам. Помните? Брови - угольком, румяна – свеклой, коса - накладная.
Вот когда я вижу девушек или женщин с такими бровями, мне так и хочется сказать: "О блин! Душенька - Марфушенька". Ко мне в прошлом году приехала подруга погостить из другого города. И вот с такими же бровями. Когда она вышла из автобуса, я аж вздрогнула и первое, что у меня вырвалось "Ты нафига так брови нарисовала"? Я даже не смогла себя сдержать, получилось дико не корректно. И я понимаю, что обидела ее. Благо она относится ко мне, как к старшей сестре и не нахамила мне)) 
Но, мне кажется, что это так не эстетично и смешно....

Скажите, такой способ выделить брови всем, что ли нравится? И это я одна такая дикая и отсталая? 

Комментировать от
или
  • Отношусь нормально. Если свои брови "лысые" или некорасивой формы, почему бы и не улучшить их вид? Тем более, сейчас мастера делают такой татуаж, что и от натуральных бровей не отличишь

    • очень тяжело найти хорошего мастера,я в свое время сделала брови.Мастер постоянно пыталась навязать свое мнение ,не особо прислушиваясь к моим предпочтениям в итоге когда цвет начинает выцветать смотрится ужасно.Не делайте никогда это,и еще это больно.Лучше купить карандаш или палетку для бровей.

      • Отрицательно, как и к нарисованным. Странно это смотрится scratch_one-s_head.gif

        • А не делаю татуаж. У меня натуральные, я их иногда краской подкрашиваю и все. Сама, дома. Я считаю что татуаж оправдан, если с бровями проблема, не ровные, редкие, плохо выщипаны...да...но бывает и красивый татуаж

          • Я много вижу девушек и женщин тоже, с явным перебором. Действительно "Марфушеньки". Но у меня подруга сделал татуаж. Он смотрится, очень естественно. Причем не черный, а коричневый. И отдала кстати 5000руб. за него. Я вот теперь тоже подумываю, обратится к этому мастеру. Цена правда не маленькая. Но я подумаю.

            • У меня сестра сделала татуаж и у нее так круто смотрится, что вообще не отличишь, так как отрастить вообще не получалось(

              • Отрицательно. Эта процедура давно устарела и потеряла свою актуальность. Посоветуйтесь с мастером как лучше отрастить собственные брови.

              еще рекомендуем