8
629

Как носить летние вещи осенью

Настала осень и, казалось бы, пора убрать летние вещи в шкаф, но не тут то было. Ведь и осенью можно некоторые любимые вещи ещё поносить

Брюки с лампасами

Летние брюки с лампасами можно одеть и осенью, если сверху надеть рубашку с длинным рукавом.

null

Красное платье

Любимое красное платье можно одеть осенним вечером в кафе, одев закрытые туфли и сверху пиджак.

null

Черные шорты

Дополнить шорты можно черными непрозрачными колготками.

null

Розовые брюки

В этом сезоне яркие брюки особенно актуальны. Одеть розовые брюки вы можете с черным блейзером.

null

Кожаные леггинсы

Это одежда для любого времени года, нужно только подбирать сверху дополнение. Осенью это может быть теплый свитер.

null

Комбинезон

Одев этот летний наряд с блестящим пиджаком, вы будете готовы для осеннего выхода в клуб.

null

Джинсовая юбка

Заменив кофту без рукавов рубашкой с рукавом, джинсовую юбку вы сможете одеть и осенью. 

null
Комментировать от
или
  • Ну уж звезды судя по картинкам точно знают как правильно носить летние вещи с осенними. Теперь и мы знаем)спасибо.

• шорты с рубашкой и колготками для меня дикость)))

• Для меня всегда переход с лета на осень болезненно. Именно период адаптации к другим сезонным условиям. 

• Кожаные леггинсы

Они вроде не летние. Попа прилипнет летом к кожаным легинсамrofl.gif

• Футболка и пиджак сверху - классно! Постоянно осенью так ношу, очень удобно!

• Все хорошо, но вот шорты с колготками никогда не одену))

• Какие яркие вещи, понравилось, правда, далеко не всй. Жаль это не мой стиль.

еще рекомендуем