9
83

5 хитрых способов выглядеть выше

Несколько сантиметров к росту можно прибавить с помощью каблуков. Но это еще не все хитрости.

Если вы будете сочетать разные цветные блоки, то это визуально удлинит ваше тело.

null

Юбки и брюки с высокой посадкой очень красиво подчеркивают талию и визуально удлиняют ноги.

null

Немножко выше помогут стать укороченные свитера и топы.

null

Открытые без ремешков туфли тоже помогают стать чуть выше. Лучше подбирать обувь телесного цвета.

null

Короткие ожерелья удлинят шею визуально и плюс украсят наряд.

null
Комментировать от
или
  • чет не люблю штаны с высокой талией(

• Мне короткие ожерелья напоминают ошейникnegative.gif

• Про короткие ожерелья мне в одном ювелирном магазине продавец рассказывал-но, я купил кольцо. Ожерелье стоило раз в пять дороже.

• Пришлось через год вернуться-покупку делал в Эйлате(Израиль)-магазин на месте копей царя Соломона. Когда зашёл в магазин, то тот же продавец(прошёл год!) сочувственно сообщил, что ожерелье уже "моё" купили. Посоветовал другое изделие - пришлось купить. Подарок понравился.

• Хих! Да, моих родителей тоже хорошо помнили в Египте в одном магазине и в гостинице. В итоге все три раза отдыхали в Хургаде в "Штайнберге"(помойму так отель назывался)

• На Востоке это в порядке вещей. Кадры в сервисе меняются редко, и они знают, что это их заработок.

• Ну да, мама рассказывала, что одному официанту дали 2 банки нашего пива, так он им весь отдых фреши бесплатно носил (хотя они как раз стоили там сколько то) и обслуживал хорошо!

А в след году приехали, а он как увидел маму, говорит, о, мадам Тани, и что то начал говорить! Так мама ему опять пиво дала, говорит угощайся, а он ее начал в щеки целоватьб))

• В Тунисе на отдыхе я познакомился с барменом отеля, в котором мы жили на отдыхе.

Как-то вечером в первые дни отдыха пришли на рюмку коньяку, и я при просмотре местных новостей по телевизору, похвалил их президента. Целую неделю потом заходил на бесплатные 50гр. коньяка и разговоры про величие их президента.

еще рекомендуем