4
585

Обувь на высокой платформе, выше высокого.

История обуви на танкетке уходит своими корнями еще в древние цивилизации. По свидетельству исторических записей, впервые обувь на платформе замечена в Португалии. В местных театрах туфли на платформе использовали актрисы и актеры, для того, чтобы сделать себя более стройными и высокими, к тому же зрителям, которые сидели в отдаленных рядах, было виднее, что происходит на сцене, когда герои были на каких-то 10-12 см выше. Так же туфли на танкетке носили, в качестве защиты ног от грязи и воды. Улицы и пешеходные дорожки не были асфальтированными, ходили все пешком и для того, и для сохранности ног в чистоте сооружали обувь на высокой платформе.

Сейчас обувь на платформе заняла лидирующие позиции на мировых подиумах, известные дизайнеры предлагают высокую модель обладательницам не большого роста, танкетку меньших размеров, девушкам повыше.

Платформа гуляла сезон Весна-Лето 2012 и продолжает величественное шествие, благородно начав свой променад с сезона Осень-Зима 2012.

Длинные ноги, стройная осанка, благодаря обуви на высокой платформе, девушки держат осанку, а мужчинам есть куда расти.

Комментировать от
или
  • У меня зимние на платформе мне очень нравятся, хотя ношу уже года два точно.

• Я люблю платформу, ножки такие сразу стройненькие....

• Да, платформа заставляет держать осанку и форма ног становится стройнее. Но не всем идет.

• Мне нравится красивая модная обувь, но предпочитаю все же платформу+каблук)

еще рекомендуем