14
87

Модные тренды сентября 2012

null

Осень уже наступила и теплых летних деньков осталось очень мало. Самое время подумать о гардеробе на сентябрь и осень в целом. Давайте узнаем о модных тенденциях наступившей осени.

Этот сезон встретьте с оттенком темной вишни. Аксессуары и одежду носите из крокодила или имитации.

null

Трендом являются сумки и одежда, которые расшиты камнями.

null

Широкие корсетные пояса снова в моде.

null

В сентябре трендом является мохеровый свитер с коротким рукавом.

Комментировать от
или
  • Замечательные вещи,  я вот что то похожее приобрела в интернет магазине на сайте http://berilux.ru . Качественный и оригинальные вещи от итальянских производителей. Для себя я выбераю только лучшее.

• Крсетные пояса очень люблю)

• Темная вишня или спелый апельсин, не говорит о том, что все и вся облачаемся в этототтенок. Гамма фиолетового так же актуальна в наступившем сезоне. Охра и милитари не уступают.

Здесь главное учесть детали, модные детали, тогда в будешь в тренде, если кто-то за ним гонится.

Если вы имеете свой индивидуальный стиль, который не приемлет вишню, наверное это совсем не плохо, главное, чтобы не вычурно, хотя и это именно Ваш стайл.

Модно: не для всех, но 40-е, утонченность, а-ля Диор, яркие краски и позитивное настроение.

• Большое спасибо за полезную информацию!

• Что-то меня современные тенденции несколько пугают...

• Мне этот цвет идет, но мне кажется, что он старит(

• Очень мне нравиться цвет темной вишни))а на свитерок H&M давно смотрю, но чет все не решусь добавить к себе в гардероб столько камней

• Бардо - очень красивый и дорогой цвет, только не всем идет)

• Сильно вульгарно смотрится.Да и цвет этот-бордовый.Мне не нравится.

• Когда в одежде присутствует множетсво декораций из камней это как-то немного грубова-то выглядит. Думаю что всему должна быть мера. Вот цвет тёмной вишни достаточно привлекательный. Но всё так индивидуально. Одному пойдёт - другому нет...

• Согласна, наши модницы сейчас вешают на себя столько аксессуаров и выбирают одежды с таким количеством камней, что Новогодняя елка просто отдыхает!!!

• Я думаю должна быть мера,  чтобы красивая и дорогая вещь не превратилась в безвкусицу

• Я с вами полностью согласен, а еще не менее важно найти нормальный магазин со стильной одеждой, но в меру. Моя жена покупает одежду в интернет-магазине "ENILAND" по этому адресу http://www.enilandshop.ru/

• Красиво и элкгантно хочеться выглядеть не только в публичных местах но и в офисе. Отличный магазин где продается фисная одежда Alonzo Corrado http://www.wcollar.ru/category/alonzo-corrado-donna-nuova-collezione/  В магазине очень большой выбор качественной одежды из натуральных материалов, что дает возможность комфортно чувствовать себя на рабочем месте.

еще рекомендуем