9
137

Обновляем осенний гардероб!

null

Совсем незаметно подкралась к нам осень! Днем еще светит солнышко и греет нас своим последним теплом, а вот вечерняя прохлада заставляет нас уже подумать о том, что пора бы обновить свой гардероб и пополнить его новинками!

Верхняя одежда – основной элемент осеннего гардероба

Сезон ассоциируется со свободным кроем и романтичными рукавами в ¾. Не менее модны пончо и пальто – юбка! Не меньшей популярностью пользуются кожаные курточки, пиджачки.

null

null

null

Брюки

Ничего в этом сезоне не поменялось, модны как брюки-дудочки, так и тканевые ласины, галифе. Обратите свое внимание на брюки с завышенной талией – это писк сезона.

null

Юбки

Тенденция сезона в длине – до колена! Фасоны модны все, тут полагайтесь на свои предпочтения! Как и в брюках модна завышенная талия, и юбка – карандаш.

null

Платья

Обтягивающие модели отошли на второй план, модны платья свободного покроя, длинной до колена! Тренд сезона – серое платье.

null

Обувь

Обратите свое внимание на обувь на танкетке или удобном каблуке, шпилька не так актуальна в этом сезоне. Тренд сезона в обуви – ажурные элементы.

null

null

Сумки

Сумочки выбирайте из мягкой ткани, вместительные и удобные, с большим количеством отделов и кармашков.

null

Конечно же, нет никаких шаблонов и рамок – ваш стиль зависит от ваших желаний и предпочтений!

Комментировать от
или
  • А я сама не знаю чего хочу(((( в городе одно дерьмо продают - может я такая требовательная. но даже туда идти страшно

• А я хочу хорошие лосины и тунику под них! Ищу......pardon.gif

• Я как всегда не в тренде...

• А я в поисках платьица... Очень хочется!

• А я пальтишко хочуgirl_cray2.gif

• дадада))) я уже заказала куртец и 2 пары новой обувкиgirl_dance.gif

• Обожаю пиджаки и кожанные куртки))) Сейчас как раз присматриваю себе

еще рекомендуем