13
72

Зимняя одежда деткам.Как выбрать?

Сегодня общалась в скайпе с подругой,разговор зашел об одежде,ведь зима не за горами.Вот она и спросила,а что по этому поводу пишут у нас на форуме.Вот я и решила спросить наших дорогих папочек и мамочек,тем более,что здесь представлены разные города и страны))Так что же вы купили или будете покупать своим деткам?Дайте советы "бывалых",что из торговых марок нравится(или нет) и главное-почему.Комментарии с фото только приветствуются.

null
Комментировать от
или
  • Относительно зимней одежды, меня Кико устраивает. Несмотря на то что наполнитель синтепон, одежда легкая, но теплая и в уходе супер (вечером постирала, а утром уже одела). Младшему костюм достался от старшей, так он  будет и в этом году носить его (прослужил уже 4 зимы). В том году старшей куртку Кико купили - вынесла без проблем все горки.

• Я не сторонник кутать детей зимой. Стараюсь одевать так, чтобы сын не потел. Комбинезон зимний носим уже третий год. Не знаю как-то удачно купили на рынке, сначала конечно был великоват, теперь впору. Меня больше обувь беспокоит, чтобы ноги не замерзали.

• Мне валенки понравились,мы их в 15-20 носили на обычный колготок и ножка горячая была.

• Елизавета, я у нас валенки даже в продаже не видела, а может просто внимания не обращала. Интересно, а в них ребенку удобно?

• Моему было очень удобно и тепло,тем более,что они жесткие,что очень важно для формирования детской ножки.

• Нам БМ в прошлом году подарил сапоги на три размера больше, надеюсь этой зимой сможем их уже носить.

• то есть, чтобы она могла в нем двигаться, а не ходить, едва передвигая ноги, как космонавт)). и чтобы одеваться-раздеваться было быстро и удобно.

• а может кто-нибудь написать. во что удобнее всего одеть девочку зимой? 2,5 года. верхнюю одежду имею в виду.

• Я на прошлую зиму обходилась двумя комбенизонами. Один с раздельными ножками , другой конввертом. Оба ТМ Окай, осталась очень довольна.

• Россия. Лемминг  шьет детскую одежду с использованием термофайбера. У него очень качественная и красивая одежда, а велфи уже для более старших деток, поэтому более строго, но тоже заметельное качество.

Вот, например, один из костюмов лемминга. http://www.lemming.su/190.htm

• Мне очень нравится фирма Лемминг, я в прошлом году купила доче костюм этой фирмы. В этом году еще поносим. Сыну в этом году купила куртку фирмы Велфи.

• Вот я например очень полюбила валеночки и шлем зимний,теперь наверное их лет до десяти носить будем)))В смысле производителей)))

еще рекомендуем