5
96

Новый имидж - в очках!

У меня с детства плохое зрение и со средней школы ношу очки. В старших классах уже стеснялась носить очки и покупала линзы. В то время линзы были ужасного качества, и одевать их утром была мука! Я со слезами в школу ходила, но ничего не поделаешь, красота требует жертв. 12 лет носила линзы, но теперь вновь вернулась к очкам. Глаза в линзах сильно устают, не могу ни телевизор смотреть, ни за компьютером работать! Утром просыпаюсь и час хожу в линзах, чтобы глаза проснулись и приняли их. Но теперь такой проблемы не стало! Ношу очки и глаза не болят.

И мужу нравится мой внешний вид в очках. Жаль, фото еще не сделали!

Комментировать от
или
  • У меня хорошее зрение, но как-то 3-4 года назад я решила изменить цвет глаз и купила ярко-голубые линзы. Было оооочень эффектно, но одевать и носить их была сплошная мука! Около месяца я их проносила, а потом как-то в глаз что-то попало и пока я это что-то доставала линза порвалась! Жалко было! А совсем недавно у меня был новый бзик: хотела стильные очкм с обычными стеклами. Типа бизнес-вумен. Приехала в магазин, посмотрела на цены, ужаснулась и желание мое испарилосьrofl.gif

• Я тоже давно в линзах хожу. Вроде никаких проблем нет. Особенно удобно, что с ребенком постоянно находишься. Раньше в очках ходила, так дочка постоянно дергала или они мешали. 

Но сейчас хочу на выход купить хорошие стильные очки, чтобы создавать новый образ))

• Меня муж долго уговаривал купить очки - ему вообще нравятся девушки в очках! Но линзы я тоже буду носить, например, на прогулки, на фитнесс. А дома буду в основном в очках. Не знаю, у меня глаза уже очень сильно от линз болят.

• Ждем фото,очень хочестя звценить новый имидж)))

еще рекомендуем