11
7

Купила ребенку джемпер

Ой, купила сегодня дочке в садик джемпер. Я прям влюбилась в него! Люблю такие вещи! Джемпер фирмы Pelican. 

Мне кажется, с джинсовой юбкой или с шортиками будет замечательно смотреться. Как думаете?

null

Комментировать от
или
  • Красивенько, а в саду холодно что вещи с длинным рыкавом покупаете.

• Красивый джемпер. А через голову продазит, у нас с этим проблема. Я помешана на красивых вещах для доци, а особенно на колготах. Некоторые мамашки специально покупают тёмные колготки, чтоб ребёнок не запачкал, вернее, чтобы видно не было. А я лучше куплю 7 пар (на каждый день), не знаю, с чем это у меня связано.

• да, там горловина мягкая, хорошо расстягивается. Даже на хвостики с бантиками надевается хорошо)) 

• Тогда вообще супер. Я покупаю или с пуговичками, или с хорошо растягивающимся ггорлом.

• Какая красота, вашей дочке будет очень хорошо в нем. Главное, что б не выросла слишком быстро. Мне самой нравятся такие вещички, но нам до них еще расти и расти.

• Красивый джемпер! Вот только смущает, что белый. Может, девченки аккуратнее, а мой бы его в первый же день бы запачкал)))

эхх, хорошо быть мамой дочки - можно как куколку одевать!

• Очень красивый свитер. Я вообще люблю вещи фирмы пеликан, детям и нижнее белье этой фирмы покупаю, и трикотаж.

• Красивый свитерок. А я вот даже себе не решаюсь белые вещи покупать, поскольку цвет тускнеет со временем, да и ребенок часто пачкается(

• ну нам не грозит, что цвет потускнеет)) Мы, думаю, вырастем быстрее)))

А джемпер я в садик купила в группе ходить или под куртку надевать, так что грязь ему не грозит, да и современные средства для стирки есть. Я иногда прибегаю к помощи Ваниша

• Очень милый свитерок! Я тоже люблю своего малого красиво одевать, и плевать, что как только выходим на улицу бегает по грязи, падает, катается на горках... Вещи ведь созданы и куплены их носить, а не беречь.

• Вот и я также думаю :)

еще рекомендуем