9
79

Можно ли современной девушке обойтись без обуви на каблуках?

null

Я очень люблю обувь, почти также как Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». И считаю, что одним из условий красоты, женственности и сексуальности является обувь на каблуках .  Красивые туфли на высоком каблуке можно одеть и под платье, и под джинсы... Следуя модным тенденциям и, конечно, здравому смыслу, можно выглядеть шикарно и уместно даже в общественном транспорте, привлекая к себе восхищенные или завистливые взгляды (взгляды раздраженных и уставших от жизни теток не в счетМожно ли современной девушке обойтись без обуви на каблуках? фото 2).

В моем «непростом» случае (в кавычках, потому что помешана на обуви)  большинство пар обуви в стиле Виктории Бекхэм: высокий каблук и платформа. Считаю, что с грамотно подобранным гардеробом образ получается шикарным. А подтверждают мою «теорию» постоянные комплименты со стороны мужчин и заинтересованно-разглядывающие взгляды девушек (по себе сужу, тоже люблю разглядывать особо понравившиеся образы).

А как вы относитесь к обуви на каблуках? Считаете ли это обязательным атрибутом каждой девушки? И, конечно, какую предпочитаете?

Комментировать от
или
  • Моя подруга тоже стесняется, она тоже высокая девушка, но зато когда все же решается одеть, выглядит бомба!

• это да...выглядит супер. особенно благодаря фигуре...ну у меня есть парочка обувт с каблуком..муж потому что настоял на покупке)

• Мужчины знают толк в красоте ;-)

• Что такие длинные ноги? Это же просто супер! Просто каблук поменьше и вперед, покорять мир!

• проблема в том что рост у меня 180 и каблук - это уже небо) стесняюсь

• Такая обувь должнеа быть обязательно. У меня есть и это не говорит о том, что я ношу ее каждый день и по любому поводу.Но вот есть такие моменты, когда без нее никак.

• эээхgirl_sigh.gif мне бы пару сантиметром ног отрезать и я бы тоже помешалась на обуви на каблуке

еще рекомендуем