6
704

Модный практикум: одежда для худых девушек

null

Природа сделал мне такой подарок – я никогда не страдала от лишнего веса. При моем росте в 170 см, я всегда весила 54-56 кг. Мою бабушку это постоянно не устраивает – она меня все норовит подкормить. Не могу сказать, что проблем с выбором вещей у меня нет, но бывало и такое, что вещичка при моем росте шла на более полненьких, но зато вот с вечерними нарядами вообще проблем нет.

К  тому же есть 5 простых правил, который помогут худеньким девушкам правильно подобрать одежду.

Совет №1: выбирайте одежду в полоску.

Вертикальная полоска делает вас визуально выше и худее, а вот горизонтальная придает обратный эффект.

Совет №2: объемная одежда

Объемная одежда поможет скрыть худобу и придаст фигуре женственности. Главное, чтобы такой объемный наряд не превратился в бесформенный мешок.

Совет №3: не стоит боятся многослойности

Такое сочетание, как платье и балетки для вашей фигуры будут выглядеть скучно. Вам стоит больше экспериментировать с сочетаниями и смешивать одежду разных фактур и цветов. Так же не забывайте о дополнительных деталях – платки, браслеты и т.д.

Совет №4: широкие брюки

Брюки-дудочки и джинсы skinny подчеркнут вашу худобу. А вот широкие брюки добавят сексуальности бедрам. Если рост у вас маленький, то такие брюки стоит выбрать с высокой талией и носить с каблучком.

Совет №5: одежда с оборками

Если вы любите коктейльные платья, то лучше отдать предпочтение платью с оборками и объемным декором. Тоже самое касается и купальников, кстати. Модный практикум: одежда для худых девушек

Комментировать от
или
  • Я худышка и как раз все эти правила применяю)

• А мне кажется, что на худеньких все красиво смотрится.

• и я люблю джинсы в облипочку, чего прятать ножкиconnie_1.gif

• что да,то да и у меня с выбором вечерних нарядов проблем не возникает)))) 

не знаю почему,но не люблю широкие брюки(а может выбираю не те),а с остальным согласна

• Я раньше была ооооочень худой - и тоже не любила широкие штаны, т.к. бедра у меня была довольно красивые, а вот плечи -узкие, и я старалась пошире и посвободнее сверху именно надеть, чтобы придать объем именно сверху))

еще рекомендуем