Модный педикюр 2012 фото
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Модный педикюр 2012 фото

3 сентября 2012, 18:43
Просмотров: 25

Комментариев: 3

Когда речь заходит о красоте женских ножек, в частности о педикюре, многие вспоминают о нем лишь в теплое время года, пору открытой одежды и обуви. Но почему такая несправедливость, ведь за руками мы же ухаживаем круглый год! Поэтому сегодня хочется показать вам модный педикюр 2012 фото, и, возможно, кого-то это подвигнет уделить время своим ножкам.

Модный педикюр 2012 фото фото 1

Но тут есть важный момент. Если вы длительный период не уделяли должного внимания ногтям на ногах, то делать модный педикюр самой не рекомендуется. Для первого раза лучше всего сходить в салон к профессиональному мастеру, который сделает и модный педикюр, и специальную гигиеническую обработку ваших пальчиков. Благодаря этой процедуре и ногти будут более здоровыми.

Модный педикюр 2012 фото фото 2

После салонных процедур можно будет делать модный педикюр 2012 самостоятельно дома. Постарайтесь поддерживать ножки на должном уровне и не запускать даже в зимнее время года, потому что потом, к лету, привести их в порядок будет намного сложнее. А зачем нам тратить лишние время и нервы?

Модный педикюр 2012 фото фото 3

Какие же варианты модного педикюра предлагает нам сезон 2012 года? Главное правило – отсутствие правил. Рисунок на ногах необязательно должен повторять рисунок на руках, скорее даже наоборот: чем ярче и разнообразнее – тем лучше! Технику нанесения маникюра и педикюра можно продублировать, а вот цветовую гамму подбирайте на свое усмотрение. Хорошо смотрится модный педикюр, подобранный под оттенок обуви. Но и это условие необязательное.

Модный педикюр 2012 фото фото 4

Кроме вариантов с яркими рисунками, по-прежнему популярным остается модный педикюр в нейтральном стиле – французском. Он позволяет ножкам выглядеть ухоженно, да и смотрится уместно как в офисе, так и на вечеринке. В целом уже понятно, что вариантов и идей огромное количество! Давайте же посмотрим подборку «Модный педикюр 2012 фото» и выберем то, что заинтересует именно вас.

Добавить комментарий
Комментарии
3
  • 1 3 сен, 19:15

    Красывые ноготочки, только вот френч на четвертой картинки не понравился, не красиво смотрятся удлиненные ногти на ногах.

  • 2 4 сен, 01:04

    Красивые ноготки, только вот я вообще не могу заставить себя идти в салон и делать там педикюр: всю жизнь комплексую по поводу своих ног - в наследство получила большие косточки , да плюс ещё неудобная обувь сыграла роль. Поэтому красивый педикюр для меня больная тема.

  • 3 5 сен, 16:36
    Ответ для на 1

    согласна. и не то что удленённо, мне к примеру неудобно было, цеплялась, и в обуви с закрытым носком не совсем комфортно. Понравился педикюр с рисунком божьих коровок, чисто летний вариант