2
2934

Прически на средние волосы фото

Многие девушки незаслуженно считают, что средняя длина волос крайне неинтересна. А все потому, что обычно трендовые прически затрагивают длинные или же, наоборот, короткие волосы. В нашей сегодняшней подборке «Прически на средние волосы фото» мы покажем, что все может быть гораздо разнообразнее, чем стандартное каре.

null

Средняя длина волос – это просто безграничный простор для полета фантазии, особенно, если вы попадете в руки к хорошему мастеру. Один из видов модной прически на средние волосы – это каскадная стрижка. Кроме того, она же является практически самой популярной среди всех женских. Градуированная стрижка каскадом позволяет подчеркнуть густоту волос и придать им невероятный объем.

null

На пике популярности в этом году находится и прическа боб-каре. Даже некоторые знаменитости решили подстричь волосы до средней длины, чтобы сделать себе эту невероятно модную стрижу. Уверена, что из нашей фотоподборки вам наверняка понравятся именно эти прически на средние волосы, потому что боб и боб-каре – идеальный выбор для стильной современной девушки.

null

Ну что ж, предлагаем вам посмотреть прически на средние волосы (фото) и, возможно, приметить что-нибудь из них для себя. В сети также присутствует огромное количество видео, где профессиональные стилисты покажут, как правильно ухаживать за такой стрижкой и укладывать прически на средние волосы.

Комментировать от
или
  • А мне нравится каскад. Вот думаю, может быть снова сделать? Или пусть будут ровными? Как красивее, девочки, подскажите?

• Стрижка боб-каре - моя слабость. У меня длинные волосы и в какой-то момент очень захотелось подстричься, но муж категорически запретил, и даже в шутку пригрозил разводом)))shok.gifgirl_wink.gif

еще рекомендуем