11
1129

Модные женские прически 2012 фото

Сегодня мы с вами посмотрим на модные женские прически 2012 фото. Неужели вам неинтересно, что предлагают в этом сезоне ведущие парикмахеры, визажисты и стилисты? Ежегодно они создают все новые и новые модные женские прически. Остается только выбрать, что же из этого великолепия подойдет именно вам!

null

Конечно, ежегодно появляются оригинальные и модные женские прически, однако классические варианты укладок и стрижек 2012, фото которых вы можете увидеть на этой странице, не спешат покидать мировые подиумы. Эти модные женские прически 2012 фото актуальны во все времена. Впрочем, волосы в подобной классической укладке могут быть окрашены самым необычным способом. Модные женские прически 2012 – такие, как на фото, – удачно сочетают в себе яркие цвета и оригинальные формы. Порой в них могут использоваться и вовсе революционные способы окрашивания с сочетанием самых неожиданных оттенков.

null

Обладательницы коротких волос могут остановить свой выбор на «хаотичных» прическах с отдельными «рваными» прядками или на «геометрических» укладках со строгими ровными контурами. Стилисты придумали модные женские прически и для средней длины волос. Ключевую роль в них играет симпатичная длинная челочка. Впоследствии ее будет необходимо тщательно укладывать, дополняя созданный однажды образ. На челке можно сделать колорирование или сформировать рваные пряди контрастных оттенков. В моде многоуровневые и косые челки. Ну а тем, кому челка не идет, стилисты предлагают соорудить вместо нее высокий начес.

null

Наверно, все модные женские прически 2012 фото можно разделить на 2 категории. Первая модная тенденция тесно связана с натуральностью и подчеркивает природную красоту волос (чистые линии, струящиеся локоны и т.д.). Второе же направление можно назвать авангардным: такие прически отражают уровень развития современного парикмахерского искусства. Ну что, посмотрим на фото и разберемся, какая из причесок будет вам к лицу? Рискнете сделать что-нибудь необычное или отдадите предпочтение строгой классике?

Комментировать от
или
  • Мне понравились цвета волос : 11 и 24. Вот только незнаю подойдут они мне или нет.

• А вот как-то длинное люблю) самое первое фото в статье мне понравилось)

• Ну, тут без парикмахера не обойтись!

• 2 самая моднявая))

• Сверхъестественного ничего не увидела. Некоторые варианты понравились, но каждый день так себя укладывать не сможешь(

• Согласна, почти все прически предполагают тщательную укладку. А времени на это нет совсем.

• Красивые причёски, но некоторое из них годятся только к фотосессиям. А косички вообще некоторые в творческом беспорядкеsmile3.gif

• Ну модно, ну красиво... но так же нельзя пойти на работу например или на деловую встречу ( фото №2) - просто не правильно поймут(

• Мне кажется, что модными всегда будут прически, которые идут ко всем типам лица. Например, классический боб - для него столько вариаций, что подойдет всем, я лично одну из таких вариаций и ношу)

• Нда, разноцветные пряди - это интересно)))

• Не всегда то , что модно - красиво

еще рекомендуем