Модные мини-юбки 2012 фото, короткие юбки
6
2095

Модные мини-юбки 2012 фото, короткие юбки

Ввиду того что нынешний год признан годом юбок, многие дизайнеры отдали предпочтение этому элементу женской одежды, представив в своих последних коллекциях модные мини-юбки 2012 фото, короткие юбки. Такая вот маленькая вещь, а сколько внимания приковывает к себе! Можно сказать, что модные мини-юбки и короткие юбки в этом году бросили вызов юбкам макси, ведь красивые ножки стоит открывать.

null

Мини-юбка всегда считалась символом молодости, вот и сейчас модные мини-юбки 2012 фото, короткие юбки отлично подойдут юным соблазнительницам. Самой трендовой в этом сезоне считается коротенькая юбка-резинка. Модные мини-юбки в этом году популярны и в ретро-стиле, особенно с завышенной талией. Элегантность вашего образа передадут модные коротенькие юбки-карандаши. Нельзя оставить без внимания и новинку сезона – коротенькую юбку гофре, плиссе или солье. Это очень модно и сексуально!

null

Модные мини-юбки 2012, короткие юбки прекрасно сочетаются с любой одеждой, но к некоторым советам прислушаться стоит. Так, юбку-резинку лучше сочетать с майками, топами и легкими блузами. Последние отлично дополнят и юбки-карандаши. Плиссированные юбки красиво смотрятся с обтягивающими топами либо «летящими» блузками. Выбор мини-юбок 2012 достаточно велик, так что все зависит от ваших симпатий и предпочтений.

null

Хитом сезона являются модные мини-юбки и короткие юбки с «животными» или этнопринтами. Особенно эффектно смотрятся узоры, выполненные с помощью ленточек или тесемок. Популярны также принты в клеточку и полосочку. Ну и, конечно же, яркие цвета – насыщенные зеленые, красные, желтые, чтобы еще больше приковывать к себе внимание. Смотрите и выбирайте самые лучшие и популярные модные мини-юбки и короткие юбки этого сезона.

Комментировать от
или
  • Я больше за макси и миди) Очень рада была, что они последнее время появились в больших колличествах везде.

    • Думаю мужчины обрадовались еще больше чем женщины...уж очень они любят смотреть на девушек в коротких юбочках

      • Я очень люблю юбки, но ношу их достаточно редко, все чаще в брюках и джинсах.

        • А я предпочитаю юбку-карандаш. От мини как-то давно отказалась. Видимо возраст...)))

          • Мне очень нравятся юбки гофре) Но в них пока что я себя чувствую не уверено. Но после сброшенных несколько килограммов думаю ситуация изменится)

            • Хитом сезона являются.... и короткие юбки с «животными» или этнопринтами

              "Животные" принты выдают любовь самих носящих к тому или иному зверю. Приятно об этом узнать, посмотрев на юбку. Сначала.

              еще рекомендуем