19
3294

Женские кожаные куртки осень 2012 фото

Кожа – это всегда модно и стильно. Потому-то женские кожаные куртки осень снова на пике популярности. Они не просто удивительно красивы и удобны, но еще и являются отличной защитой от капризов погоды. Ну что, готовы посмотреть, какие женские кожаные куртки осень 2012 фото будут носить в этом сезоне?

null

В наши дни женские кожаные куртки осень 2012 представляют собою изделия высочайшего качества – посмотрите, как отлично выглядят они на фото. Как же, наверное, приятно надевать эти женские кожаные куртки и знать, что они прекрасно защитят вас в непогоду от сильного ветра или моросящего дождя. Примерить женские кожаные куртки нам предлагает осень 2012 –самое время принарядиться и сделать множество отличных фото в такой обновке. Неважно, что женские кожаные куртки осень 2012 фото стоят дороже своих тканевых «коллег» – они так хороши, что просто невозможно отказаться от их покупки.

null

Что сейчас в моде? Прежде всего игра на контрастах, необычные фасоны, неординарные решения и смелые сочетания цветов. Кутюрье с мировыми именами выступают против серости, скуки и однообразия, предлагая современным барышням воплотить самые яркие образы. Женские кожаные куртки осень могут быть однотонными или украшенными контрастными вставками, анималистическими принтами и прочими элементами. На пике популярности сейчас загадочное мерцание неона. Среди основных трендов – косухи, укороченный рукав, подчеркнутая талия, блеск и военный стиль. Так что модницы легко смогут выбрать себе куртку и для повседневной носки, и «на выход».

null

Вы уже решили, какая курточка подойдет вам самым наилучшим образом? Еще нет? Тогда давайте вместе посмотрим подготовленную специально для такого случая подборку профессиональных фотографий. Эти женские кожаные куртки осень 2012 фото не оставят равнодушными ни одну из наших прекрасных читательниц. Среди этого многообразия фасонов и стилей каждая из вас найдет именно «свою» модель – ту кожаную курточку, в которой она будет неотразима. Ну что, окунемся в мир дизайнерской фантазии и смелых решений?!

Комментировать от
или
  • ​Елизавета Тищенко, ведь можно под любую фигуру найти кожаную куртку. А вообще вы зря говорите что он только 2012 года, сейчас 2014 и кожаные куртки все еще актуальны. Если вам нужно купить женскую кожаную куртку, советую посмотреть здесь http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie/ . Сама тут 2 раза заказывала и каждый раз оставалась довольна, заказывайте смело!

• А мне как-то ничего не понравилось,вернее под мою фигуру, как я думаю, ничего не подойдет.

• Курточки ничего себе так, от пары тройки не отказалась бы.

• Тоже люблю такое, но не все модели нравятся. Думаю они всегда будут в моде

• Мне только одна понравилась.На фото под номером 44.А остальные как-то dntknw.gif

• Я вот себе уже купила курточку только вот моей модельки здесь не увидела!

• У меня есть кожаная куртка, но я ее не ношу, мне больше нравятся из других, самых простых материалов!!!

• Почему то не хочу кожанную куртку. И мерила даже,вроде и сидят неплохо, а что то не нравится. А муж наоборот предпочитает кожанные вещи..

• А я как-то уже не хочу кожанную куртку, как-то слишком молодежно, как мне кажется.

• Я в этом году пока еще не купила курточку, вот и залезла сюда к вам поглазеть)) Такие классные модельки, вот бы и в жизни такую себе найти )

• милые куртяшки, обожаю женские кожанки!такие стильные!

• Очень понравилась четвертая модель, я бы себе такую обязательно купила. Но у меня уже есть менее модная кожаная куртка!

• А мне кожа не очень нравится, мне кажется она слишком грубым материалом. А вот меха очень люблю :)

• Дочке в прошлом году купили. Надо в седующем сезоне обновить на подобные.

• Мне нравится классика с воротником - стойкой или на резинках, а "косухи" точно не для меня.

• Мнне тоже нравятся классические, правда уже свою пора обновить, давненько покупала.

• Эх, где мои 17 лет? Такая подборочка курток!

• Светлана, на любой возраст и объемы есть интересные модные модели.

еще рекомендуем