25
4188

Модные женские пиджаки 2012 фото

Пиджаки уже давно перестали быть элементом мужского гардероба и надежно обосновались в женском. Современные женщины, включая студенток, домохозяек и деловых бизнес-вумен, довольно часто носят пиджаки. Объясняется это тем, что в такой одежде представительницы женского пола чувствуют себя удобно, модно и очень современно. Давайте разберемся, какие модные женские пиджаки актуальны в 2012 году.

Моя гордость!

Женские пиджаки 2012 года представлены в самых разнообразных стилях, цветах и фасонах. Благодаря этому женщины легко смогут подобрать себе подходящий вариант, учитывая свой вкус и возможности. Актуальны в этом сезоне приталенные модели пиджаков прямого кроя, это могут быть как однобортные, так и двубортные модели. В фасоне таких пиджаков талия подчеркивается с помощью особого кроя, тонкого ремня или драпировки. Модной фишкой сезона являются пиджаки в стиле унисекс, а также длинные пиджаки, которые отлично сочетаются и со спортивным, и с деловым стилем женщин.

Вот оно счастье!!!!

Что касается цветовых предпочтений, то в нынешнем сезоне весьма популярны мягкие пастельные оттенки, а также яркие и насыщенные тона. Модные женские пиджаки 2012 фото – это модели белого, молочного, бежевого, а также ярко-оранжевого, желтого, оливкового, горчичного и бирюзового цветов. Абсолютным хитом сезона являются пиджаки с принтом либо декором. Целый ряд женских пиджаков отделан оригинальными пуговичками, цепочками, иногда орнаментом и полосочками.

null

Если вы не можете определиться, с чем носить модные женские пиджаки 2012 фото, то многие дизайнеры упростили вам задачу, представив различные варианты. Так, самым модным сочетанием в этом сезоне является приталенный пиджак с шортами. Не менее популярны пиджаки с юбками и брюками. Просто не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию. Модные женские пиджаки настолько стильны и универсальны, что их можно сочетать практически со всем. Пересмотрите модные женские пиджаки 2012 фото и попробуйте создать свой модный и оригинальный образ.

Комментировать от
или
  • А я читала, что женские это жакеты, а мужские пиджаки. Мне очень понравился второй пиджачек или жакетик.

• Мне нравится пиджаки , они отлично дополняют образ. Могут и украсить наряд.

• Пиджак это палочка выручалочка, на платье надел и на работу, а вечером снял и в кафе. Красивые модели.

• Я очень люблю пиджаки, да и по работе они мне замечательно подходят. Хороший пиджак позволяет даже джинся выдать за чать делового костюма.

• А у меня в гардеробе сейчас ни одного пиджака, пожалуй стоит прикупить себе!

• Ну, это зависит от того кем ты работаешь, может они тебе совсем и не нужны. А ты зря деньги потратишь.

• Работаю я корреспондентом, пиджак мне бы совсем не помешал. Но и носить пиджаки меня никто не может заставить. Все-таки нам на нашем уровне можно одеваться как заблагорассудится!

• Ну, меня тоже ни кто не  заставляет,  но всё же приятно, что можно одним простым предметом, сделать свои стиль деловым. Тем более, что я частенько грешу футболками на работе.

• Пожалуй, всерьез подумаю о покупке пиджака, и платье новое себе хочу купить, уже даже знаю какое!

• Ну так это же здорово, как купишь выкладывай фотки, а мы посмотрим, всем же любопытно.

• Да, ты права, что-то давненько я себе фотосессию не устраивала. Надо позвать подругу и пофоткаться!

• Вот именно, беременность быстро пролетит, так хоть фотки останутся, будешь потом крохе показывать.

• Обожаю пиждаки...я так рада что в этом сезоне они так популярны

• Ооо, пиджачки-это моя слабость) Я бы наверное пол шкафа ими завесила, если бы могла)

• Обожаю стильные вещи, а хорошо подобранный пиджак это уже пол-образа! 

• Модельки есть портрясаюие. Но до чего же не люблю пиджаки. одеваюих только в случае необходимости((

• Круто очень! Только маленький ньюанс: короткие рукава. Не могу никак привыкнуть к этой тонкости )))

• Красивые пиджаки, хочу себе такие.

• интересные модельки пиджаков а как смотрятся на девушках - супер, я не любитель пиджачков а вот мама моя их со вкусом носит!

• Очень люблю пиджаки, раньше как-то не придавала им особого значения, но совсем недавно начала ими восполнять свой гардероб. 

• есть очень красивые, любл оригинальные пиджаки - стоит несколько похудеть и обновить свой гардероб новыми пиджаками.

• На своей девушке хотелось бы видеть именно первую модель,она всё таки менее строгая и более женская)

• Люблю вообще пиджаки разные. у нас сейчас в городе все ходят в пиджаках одного фасона, но разного цвета. а выдаёт их одинаковая отделка на рукавах. как-то уже примелькались.

• Интересные модельки, предпочитаю классику, но и от этих бы не отказалась)

еще рекомендуем