6
3217

Модные вечерние длинные платья 2012 фото

Украшение любого торжественного мероприятия – представительницы прекрасного пола в длинных элегантных одеяниях. Модные вечерние длинные платья 2012 фото представлены разными силуэтами и длиной, имеют дивные декоративные элементы, радуют интересными цветовыми решениями. Роскошная женственность в чистом виде – вот что приходит на ум, когда видишь модные вечерние длинные платья 2012.

null

Модные вечерние длинные платья преображают своих обладательниц в королевских особей, особенно если они правильно подобраны. Актуальная длина вечерних нарядов – чуть выше или чуть ниже колен – подходит практически всем девушкам и женщинам. Стройным женщинам в салонах предлагают облегающие узкие вечерние наряды, платья силуэта «русалка», подчеркивающие точеную фигуру. Визуально стройнят модные вечерние длинные платья классического А-силуэта и платья с завышенной талией в греческом стиле длиной в пол.

null

Модное вечернее длинное платье, сшитое из дорогой ткани типа шелкового шифона, роскошного кружева, элегантного гипюра, дарит свой обладательнице ощущение легкости и свободы движений. Так легко почувствовать себя богиней, когда на тебе ниспадающее мягкими складками модное длинное вечернее платье нежного оттенка цвета шампань, подобранные в тон украшения с драгоценными камнями, а в руках – гламурный бархатный клатч! Быть сказочно красивой приятно и просто, правда, нужен повод, ведь нарядные вечерние платья предназначены исключительно для особых случаев.

null

V-образный глубокий вырез, воротник хомутиком – признанные тренды вечерней моды этого года, способные приковать внимание к зоне плеч и груди, сделать их мегасексуальными. Спину, кстати, при этом можно и не обнажать. В подборке «Модные вечерние длинные платья 2012» вы найдете актуальные для этого года варианты – приглашаем к просмотру!

Комментировать от
или
  • Из подборки понравилась всего пара платьев, а вот второе в посте самое красивое!

• Да носить особо некуда, у меня есть пару торжественных, одеваю только к Новому годуyes3.gif

• Я считаю, что платья впол придают девушка ту таинственность и загадочнось, которой так не хватает в наше время.

• Девушки божественны....Думаю мне не пойдёт такие платья...

• Понравилось белое особенно.

• Хорошенькие! Питаю слабость...жаль носить особо некуда.

еще рекомендуем