4
1573

Макияж для карих глаз фото

Макияж, подобранный по цвету глаз, кожи лица, волос с учетом индивидуального стиля и ситуации, способен дивным образом подчеркнуть естественную красоту. Счастливым обладательницам темных глаз легче всего: вы только взгляните на макияж для карих глаз фото – такое количество вариантов светлоглазым красоткам и не светит.

null

Цветовая гамма теней и подводок для карих глаз ограничена разве что оттенком кожи. Строгих табу нет и вовсе, только рекомендации. Например, если у вас темно-карие глаза, визажисты советуют использовать в макияже оттенки розового, коричневого, золотого или даже ржаво-красного, при этом комбинировать светлые тени с темными для эффектности. Если глаза светло-орехового оттенка, есть смысл не использовать темные подводки, да и темные тени наносить у самых ресниц. Розовый, шампань и все оттенки цветов на тон темнее цвета кожи невообразимо привлекательны, если использовать их в макияже глаз.

null

Карие глаза выразительны сами по себе, поэтому хороши и с минимальным естественным макияжем глаз: тушь для ресниц да и только. Светло-карие сказочно смотрятся с макияжем глаз в лавандовых тонах. Сногсшибательную притягательность взгляду темных глаз придает макияж для карих глаз фото в стиле «babydoll» или «smoky eyes». Макияж для карих глаз (фото тому доказательство) многолик и неповторим!

null

Профессиональный макияж для карих глаз фото не так уж и легко повторить, поэтому в галерее – не только работы именитых мастеров своего дела. Сохраните себе в папочку подборку «Макияж для карих глаз фото», и тогда вы в любой момент сможете просмотреть картинки и подобрать себе подходящий образ.

Комментировать от
или
  • Я всегда одинаково крашусь))Правда,нужно с тенями поэкспериментировать))

• Красиво, но последнее третье фото не понравилось, может я не соображаю просто в этом..

• Это как раз для меня...кареглазой, очень много интересных образов...будет вдохновение, буду эксперементировать!

• СУПЕР!!! Пошла экспериментировать!!!

еще рекомендуем