6
941

Туфли на высоком каблуке 2012 фото

Все новое родом из прошлого – такой вывод напрашивается после просмотра коллекции «Туфли на высоком каблуке 2012 фото». Дело в том, что в моду возвращаются популярные ранее модели. Поверьте, среди них много ваших старых добрых знакомых. Какие туфли на высоком каблуке (2012 фото) искать модницам на витринах или в собственных «закромах»?

null

Туфли на высоком каблуке присутствовали во всех коллекциях кутюрье в этом году. Как же на подиуме обойтись без них? Но не спешите язвить по поводу того, что высокие каблуки с подиумов предназначены лишь для единоразового дефиле. Дело в том, что в этом году модные туфли на высоком каблуке достаточно удобны. Ну, может, не туфли целиком, но каблуки точно.

null

На смену умопомрачительным шпилькам пришли квадратные устойчивые каблуки. Особый шик – туфли на высоком каблуке 2012 года из плексигласа (прозрачного пластика). Также актуальны модели с носками, выделенными кожей другого цвета или металлом. «Животные» принты, металлик, неон, блестки – вот мегатренды этого года. Чуть не забыли: если у вас есть классические туфли на высоком каблучке красного оттенка (носок незакругленный!), смело обувайте, ведь это тоже очень стильно и актуально.

null

Замечательно, когда обувь не только красивая и модная, но и удобная. В этом году с легкой руки законодателей у нас появился шанс найти такую. Подборка «Туфли на высоком каблуке 2012 фото» подскажет, в каком направлении двигаться, чтобы подобрать пару своей мечты.

Комментировать от
или
  • Да, доживете до моего пенсионного))) все комплексы юношеские отвалятся)))

• У меня та же самая история - мы с мужем одного роста, но от каблуков я не отказываюсь. И когда мы идем с ним рядом, он тогда старается держать спину и очень гордится мною - не комплексует, в общем)

• ну я наверно в силу возраста комплексую, а может в силу того что и так высокая (180 см)

• Я обожаю каблуки...но блин я такая высокая, что стесняюсь их носить((((

• Посмотри, какая подборочка)) сразу стеснение пропадет) такое нужно носить!)

• подборка супер...слюнями всю клаву залила...у меня муж просто со мной одного роста и одевая каблук я становлюсь его см на 12 выше)))) одеваю ооооочень редко

еще рекомендуем