9
1910

Свадебные прически с фатой фото

Сегодня хочется немного поговорить о свадьбе, а точнее про свадебные прически с фатой (фото). Кристально чистый образ невесты, легкий, воздушный и невинный, – именно эти понятия с давних времен символизировали свадебное белое платье и фата. Особенное внимание уделялось именно фате. Она закрывала лицо новобрачной до венчания и была своеобразным символом робости.

null

С течением времени менялись и свадебные традиции, и смысл, который вкладывался в них. Так, сегодня свадебные прически с фатой уже не несут тот глубинный смысл, однако популярности своей они нисколечко не утратили. Свадебные прически с фатой хороши тем, что прекрасно смотрятся на любую длину и цвет волос. И фата как аксессуар может гармонично вписаться практически в любой образ невесты.

null

Не будет перебора, если свадебные прически с фатой дополнить и украсить другими аксессуарами, такими как диадема, цветы или заколки. Однако, если они очень броские, лучше, чтобы фата была с неярким рисунком или вообще однотонная. Когда заглядываешься на фото невест с фатой, невольно возникает желание примерить этот образ на себя хотя бы еще разок.

null

Тем же, у кого еще все впереди, рекомендуем не отказываться от фаты. И хотя сегодня многие невесты предпочитают более современный стиль, наверняка свадебные прически с фатой никогда не выйдут из моды: они придают девушкам неповторимый шарм и очарование.

null

А тем счастливицам, кто уже завел семью и побывал в образе невесты, можно просто полюбоваться этими прекрасными образами и вспомнить свой самый яркий день. Поэтому смотрим шикарные фото свадебные прически с фатой, а желающие могут поискать и видео о том, как можно создать такую красоту.

Комментировать от
или
  • хоть заново замуж))такая крастоа неземная)) прям понравилось все без исключения

• Мне на 4 фото прическа понравилась. Вот что-то такое я бы себе хотела.

• А мне не одна прическа не понравилась)) Может потому что я в этом ничего не понимаю?))

• Мне нравятся романтически епрически, с волнами, локонами))

• А мне нравится без фаты и с косичкой, украшенной цветами. Такого на фото не видела( И еще нравятся шляпки свадебные.

• Невесты - все красивые!!! А фата, говорят, защищает ребенка от болезней, если повесить ее над его кроваткой.

• Да, только та, что осталась после венчания, венчальная фата.

• То есть если мы не венчались, то фата не подходит?

еще рекомендуем