10
596

Модные женские куртки осень 2012 фото

Привет, модницы! Сегодня мы с вами поговорим о том, какими должны быть модные женские куртки осень 2012 фото. Ах, как же ошибаются те, кто считает куртку самым обыкновенным предметом гардероба! Модные женские куртки осень – это оригинальные фасоны и смелые линии. Готовы вызывать восхищение окружающих? Тогда вперед!

null

Сложно придумать более удобную и стильную одежду для прохладного времени года, чем модные женские куртки осень 2012, – на фото мы с вами видим, как хороши эти «одежки». Они отлично подходят для поездки на природу, прогулки или путешествия. Нынешние модные женские куртки отличаются разнообразными фасонам, цветовыми решениями и вариантами декора – можно сказать, что осень 2012 станет ярким и интересным временем, когда по улицам будут дефилировать барышни, словно сошедшие с профессиональных фото. Поэтому так важно посмотреть на модные женские куртки осень 2012 фото и выбрать подходящую модель.

null

В коллекциях этого сезона в основном представлены короткие модные женские куртки осень. Они могут быть прямыми или слегка приталенными. Самый главный тренд сейчас – женственность. Поэтому даже курточки байкерской и спортивной формы выполняются из ярких и блестящих материалов. В противовес мини-курткам в коллекциях модных дизайнеров можно встретить практически бесформенные объемные модели.Тенденция к дополнительным объемам проявляется и в некоторых приталенных или в коротких «дутых» куртках. Актуальными цветами нынешнего сезона являются бордовый и коричневый, а также приглушенные оттенки зеленого и синего.

null

Стоит посмотреть на модные женские куртки осень 2012 фото, как сразу становится ясно, что многие из моделей балансируют буквально «на грани», не скатываясь при этом за черту вульгарности. Ну что же, остается только поаплодировать их создателям: они придумали для нас с вами удачные и по-настоящему стильные модели. Кстати, вы уже решили, в какой из этих курточек будете особенно неотразимы. Нет? Тогда вам обязательно стоит пересмотреть фото еще раз. Это же так интересно и увлекательно!

Комментировать от
или
  • Самая верхняя мне очень понравилась , единственное если б расцветка была другой!

• Я мне нравится. Простенько, не вычурно, как раз то, что нужно.

• Некоторые очень даже интересные, а в основном простые прямые куртки.

• Попались интересные варианты, я как раз себе курточку на осень выбираю... почти определилась чего хочу)

• Стильные куртки. Мн понравился первый вариант. Я как раз хочу себе приобрести что-то в этом плане. 

• А мне что-то не понравилось ничего, все как-то обыденно, без изюминки... А может я просто такая привереда!

• Значит вы не одна такая привередливая, мне тоже что-то ничего не приглянулось

• Такая же ерунда)не зацепило, как говорится. однотипно, на одной основе чтоль или одной направленности

• Поддерживаю, я походу тоже привередаyes3.gif

• Куртка - это так удобно, особенно когда приходится на машине ездить.

еще рекомендуем