32
2364

Кроссовки на платформе: за или против?

null

Этим летом талантливый дизайнер Марк Джекобс удивил и поразил нас необычным вариантом спортивной обуви - яркими разноцветными кроссовками на платформе. Этот тренд универсален. Просто, удобно, стильно и оригинально. Не известно насколько эта обувь подходит для спортивных занятий, но для прогулки по улице - это самое то. Особенно такие кроссовочки порадовали девушек небольшого роста, ведь скрытая платформа удлиняет их, даже когда им хочется выглядеть просто и спортивно. Теперь кроссовки не помешают их образу!

null

А что ты скажешь о смелой идеи Джекобса?

Комментировать от
или
  • сникеры шикарные 

1

• А мне нравятся. Это же то чего так хотят все женщины, и удобно и красиве и на высоте)

• как меня они раздражают просто ужасные кроссовки. Не одела б ни за что )

• Мне совсем не нравятся, смотрятся на ноге как гири

• Может и начего так смотрится, но не в моем стиле, лично я бы не носила..

• Мне нравится,как они смотрятся,но это уже не спортивная обувь на мой взгляд.

• У нас мода пошла на кросовки, практически похожи, немного толькко отличается. Очень красиво смотрится и стильно. 

• У меня в 6 классе были кроссовки на платформе. Ходила вся из себя модная!

• Кроссовки на платформе смотрятся не очень, а вообще раньше носила обувь на платформе и очень даже нравилось!

• помоему, кроссовки должны оставатся кроссовками, это ведь спортивная обувь. а такие кроссовки и кеды на шпильке-уже совсем не то(

• Для бега да, а так для повседневной носки стремные) Хотя и для бега они тоже какие-то)

• Я бы тоже такие не одела, не мой стиль. 

• мне кажется кроссовки должны быть кроссовками,а не превращаться в что-то непонятное

• Поддерживаю. Кроссовки на платформе - это излишества уже какие-то.

• А как вам кроссовки на шпильке? Когда первый раз увидела, просто онемела...

• На шпильке??_))))))))))) Никогда не видел) А Вы в нете видели или в реале?)

• В реале! Точно такие как на фото, только не с синим, а с черным. И на ком... на женщине лет 45, естественно, весь её образ соответствовал кроссовкам, кроме конечно боевого раскраса. На неё все оборачивались. Просто жесть!!!

• ммм, ничего такие)) На ножке у девушки должны смотреться очень даже классно)

• Конечно, дело вкуса! Но я бы такие не обула!negative.gif

• Чего? Сильно молодежные? Или Вам больше классический стиль нравится? Или коблук высокий?) Или цвет не подходит?)

• Слишком не в моём стиле.

• Так Вы любите более классические варианты, да ?)

• Точно не мое.

• неочень(

• Мне кажется, в них можно ноги переломать, если оступишься.

• Мне идея сама нравится,но бегать в этом-никак нельзя!

• Ну да, в принципе, обувь на платформе это всегда удобно.

• Ой, а мне нравятся! даже очень) оригинальные и наверное удобные)

• Если честно, смотрятся не очень))) Я бы такие не одела))

еще рекомендуем