10
5471

Модные стрижки на длинные волосы 2012 фото

Всех обладательниц роскошной шевелюры приглашаем посмотреть на модные стрижки на длинные волосы 2012 фото. Ухоженные локоны издревле считались самым лучшим украшением женщины. Впрочем, и современные модные стрижки на длинные волосы тоже призваны добавить шарма и красоты нашим милым барышням.

null

Сегодня модные стрижки на длинные волосы 2012 фото разнообразны по своей форме и технике исполнения. При этом одинаково популярны модные стрижки как на вьющиеся длинные волосы 2012, так и прямые длинные – посмотрите на фото. Кстати, на пьедестале моды как никогда прочно утвердились многоярусные стрижки и прически со ступенчатой градуировкой. Яркий тренд нынешнего сезона – модные стрижки в виде короткой «шапки» сверху, которая переходит на длинные волосы в нижнем ярусе, в 2012 году многие стилисты выложили видео и фото подобных причесок. Как насчет того, чтобы пойти на такой эксперимент?

null

Не сдает свои позиции и ультрамодная стрижка «Каскад». Ее, казалось бы, давно знакомые линии и формы буквально преображаются под натиском дизайнерской фантазии. Каскадные модные стрижки на длинные волосы в этом сезоне могут быть гладкими или объемными, ровными или асимметричными… Кроме того, стилисты предлагают выбрать для них короткую прямую или длинную косую челочку. Интенсивность градуировки обычно зависит от типа лица, густоты, длины и текстуры волос, ну и, конечно, от фантазии работающего над прической стилиста. Дополнительно можно сделать модное мелирование или многоцветное сложное колорирование волос.

null

Мода непостоянна и переменчива, поэтому так важно внимательно следить за последними новинками. Специально для вас мы собрали здесь модные стрижки на длинные волосы 2012 фото. Давайте вместе полюбуемся творениями мастеров и оценим новые веяния в искусстве создания интересных стрижек. Вполне возможно, что вы подберете для себя новый – яркий и оригинальный – образ. Ну что, не подумываете нанести визит к стилисту? Тогда, может быть, вам стоит пересмотреть подборку этих фотографий еще раз?

Комментировать от
или
  • Стрижка это хорошо, а вот потом каждодненая укладка wacko2.gif

• Не знаю кому как, а я со стрижкой короткой хожу уже... как бы не соврать-то... с 19 лет, а мне почти 38... считай, 19 лет. И точно знаю — это намного проще и экономнее. Особой укладки мне никогда делать не приходилось. Высушить феном и пригладить, потом еще провести по волосам ладоными с растертым на них гелем сильной фиксации — волосы непослушные у меня, вот и приходится с гелем. 

А длинные волосы — ужасно колготно. Хотя, и безусловно, женственно и красиво. Дочь моя не хочет короткие носить совсем, как у меня, говорит: Нравится тебе, мама ходить как мальчик — пожалуйста. А я — девочка, я не хочу без волос ходить))). Так что, как говорят немцы, Jedem das seine — каждому свое)). 

• Красивые стрижки, особенно обьемные. 

• Может я и старомодна, но каскад не люблю и всякие там шапки. Допускаю небольшую лесенку на кончиках и все. Я тоже отпускаю волосы и подстригла челку.
      А на большинстве фото как по мне  одна трижка с разной укладкой

• я год назад стала отращивать волосы и решила что не хочу совершенно никаких на них стрижек, просто ровные длинные волосы

только ту  с челкой, а сейчас я и челку отрастить решила

• Ну да, на моделях все это смотрится красиво, только на своей голове фиг такое уложишь, а если уложишь, то не на долго. Поэтому я обкорнала свои волосыkuzya_01.gif

• Эх , отрастить бы сначала, а потом уже стрижку выбирать))

• Мне наоборот кажется, что с короткими волосами сложнее. Поэтому всю жизнь хожу с косой :) Ну с той, которую заплетают :)

• Всегда восхищали женщины с длинными волосами! Мне кажется, они так много времени тратят на прическу!

• Я сейчас пытаюсь отрастить волос, некоторые модели очень понравились, попытаюсь что-нибудь у себя на голове воспроизвести)))

еще рекомендуем