13
3306

Новая помада Loreal Руж Каресс

Реклама этой помадки заставила меня думать о ней ежедневно до тех пор, пока она не появилась в моей косметичке, а именно до сегодняшнего дня. Не знаю какие трюки применили маркетологи, но они явно подействовали - мне безумно захотелось нанести новую помаду от Loreal на свои губки.

null

Так вот она у меня и теперь я спешу поделиться впечатлениями с вами, друзья! 

Ну во-первый о цветовой палитре - она большая и по-моему каждый сможет найти то, что ему хочется, на любой вкус есть цвет! Причем каждый из них смотрится на губах очень нежно.

Текстура. Очень легкая, придает губам какой-то мокрый блеск, что делает их очень чувственными и сексуальными. Это что-то между помадой и блеском, но при этом волосы не липнут к губам вообще!

Первые ощущения: лучшая помада из тех, что я когда-либо пробовала, так как на губах смотрится ох как классно. Но через несколько часов я убедилась, что ничего идеального не бывает. Помада быстро стирается и оставляет на губах белые следы. Это, пожалуй, единственный недостаток.

В общем, оцениваю эту помаду на 7 из 10.

Комментировать от
или
  • Я редко такими вещами пользуюсь, но буду иметь ввиду.

• Как это белые следы оставляет? Внутри губ? Мне тоже понравилась реклама, может приобрету такую себе!

• Никогда раньше не слышала о такой помаде, видимо её реклама каким то образом миновала меня, но после описания желание купить как то не возникло, я люблю стойкие помады.

• Я сегодня купила такую помаду. Осталась очень довольна. Для меня она идеальна, она легкая, увлажняет губы ( т.к. Они у меня достаточно сильно сохнут) прекрасные цвета. Я думаю любая сможет подобрать себе цвет. Не растекается. Но единственное она не очень стойкая, впитывается в губы и становится более прозрачной. Хотя производителем и не заявлено, что она должна держаться 24 часа. А для меня эта легкость даже плюс. Очень неплохая альтернатива Помаде  - Christian Dior - ADDICT HIGH SHINE как по качеству помады так и по цене. 

• А сколько такая стоит интересно? Я редко пользуюсь помадами, но давно хочу прикупить себе что то новенькое)

• помадами 100 лет не пользовалась, только блески у меня всякие разные есть!

• В общем, оцениваю эту помаду на 7 из 10.

А три балла за что сняли? Вы уж расскажите и об отрицательных качествах этой помады.

• Спасибо конечно, но я не люблю помады вообще. Я могу иногда намазать губы блеском и то только зимой для того чтобы губы не обветрились и всё. 

• я чаще пользуюсь блеском для губ, мне помада не идет)

• я давно присматриваюсь к лореалевским помадам.Но ценовая политика меня отпугивает.Пользуюсь орифлейм,и американскими NYX

А вот тушь в лореале мне очень нравится good.gif

• вот цвет на фото очень понравился. Не встречала рекламу этой помады. Честно, захотелось посмотреть :-) и какая стоимость её?

• Да помада очень привлекательная, но и стоимость у нее, наверное, немалая. Ведь все - таки от известной марки!

• Я вообще редко пользуюсь помадами, в основном блесками, но эта очень привлекательно выглядит и ее действительно хочется купить!

еще рекомендуем