20
239

Модные женские рубашки 2012

Рубашка – это очень удобная и практичная вещь, но это не мешает этой вещи быть очень популярной и иметь множество разных дизайнов!

В 2012 году очень модны белые рубашки классического кроя. Очень модно комбинировать белую рубашку с белой юбкой.

Так же трендом стали рубашки, украшенные заклепками, и в сочетании с юбками с завышенной талией. Дополнять рубашку можно различными блестящими аксессуарами.

Так же в моду вошли рубашки с круглыми карманами, а рукава при этом закатывают до локтя. Модно сочетать такие рубашки с брюками, шортами.

Летом актуальны легкие рубашки из атласа, шелка, хлопка, шифона как с длинными, так и с короткими рукавами. Не менее модными являются рубашки с модными принтами.

Комментировать от
или
  • Есть несколько очень эфектных рубашек! Особенно мне нравится, когда они в брюки заправлены - так стильно смотрится.

• мне нравятся рубашке .но не люблю клетчатые и джинсовые.(

• С рубашками надо быть поострожнее, они не всегда хорошо смотрятся. 

• некоторый из них крутые, но некоторые просто кошмар!

• Я тоже руюашки не ношу!

• Я рубашки не очень люблю...

• в туалет неудобно во время беременности зимой в теплом комбинезоне ходить, особенно, когда прижмет до состояния "ноги крестиком"))))

Зато в боди не надо думать, что рубашка вылезла или торчит. А если еще и правильно подобрать, то можно и фигуру подкорректировать))

• Раньше носила рубашки, а сейчас как-то не хочется.

• Очень люблю рубашки,кроме того,чтобы гладить их)))

• Не, рубашка с мини-юбкой как-то не очень смотрится...

• никогда не носила рубашки,не мой стиль

• Я рубашки не ношу.

• ну в такой рубашке в туалет не очень-то удобно ходить, мне кажется

• я тут думала себе рубашки-боди купить. Надел ее с джинсами и не думаешь, что она вылезет. Как думаете, можно? Или все-таки боди - это "ацтой"?

• Вот такую хотела

• Я обожаю боди в том плане, как она смотрится. Но надо смотреть еще, чтоб удобно было...

• не-не-не. Мне кажется что не очень удобная вещь  плане рубашки.

• Неа, мну нра. Сейчас это последний пик! С высокой юбкой можно еще ,например.

еще рекомендуем