1
982

Модные короткие платья 2012 фото

У вас стройные ножки? Так почему бы не продемонстрировать их всему миру? Посмотрите на модные короткие платья 2012 фото – эти изящные вещи снова не сходят со страниц глянцевых журналов! Их надевают и звезды, и самые обыкновенные девушки. Вы готовы присоединиться к этим смелым барышням? Тогда почему в вашем гардеробе еще не появились модные короткие платья?

null

В этом году можно носить платья из самых разных материалов. Трикотажные модные вещички выгодно подчеркнут фигуру: такие короткие платья на пике популярности в течение всего 2012 года – посмотрите на фото. Это вещи вне времени и вне сезона. Они удобны, практичны и очень красивы. А еще модные короткие платья 2012 могут быть изготовлены из мягкой кожи – это новинка для смелых барышень, которые любят отлично смотреться на фото. Обратите внимание на модные короткие платья 2012 фото в форме трапеции или песочных часов. Нежным и романтичным девушкам наверняка понравятся модели с кружевными вставками.

null

Допустим, с формой мы уже разобрались: вы наверняка выбрали для себя платьице-трапецию, футляр или другую модную новинку. Теперь давайте определимся с цветом обновки. Знаете ли вы, что модные короткие платья в этом году шьются из тканей красных, черных, коричневых, бежевых и серых оттенков? Ведущие кутюрье предлагают обратить внимание на винтажные принты и игривые узоры в горошек. Получается, что сейчас опять модно носить платьица в стиле шестидесятых годов. Как насчет того, чтобы подобрать себе изящное приталенное платье с V-образным вырезом?

null

Мы специально подготовили для вас подборку, где собраны самые модные короткие платья 2012 фото. Взгляните, как хороши девушки, не побоявшиеся открыть свои ножки и подчеркнуть стройную фигурку. И пускай феминистки возмущаются излишне откровенными взглядами мужчин, которые так любят рассматривать женщин в мини. Нам же приятно привлекать внимание к своей скромной персоне, не так ли? Рассматривайте фото, выбирайте самую интересную модель в этом сезоне. Как вы думаете, пойдет ли вам такое платьице? 

Комментировать от
или
  • Чёрно-белое платье - супер! Я давно такое хочу, но мне не идет)))

еще рекомендуем