12
96

Как эффектно комбинировать однотонные наряды

Вы не знаете как правильно сочетать однотонные наряды? Надеюсь эта статья вам поможет решить эту небольшую проблему!

null
  • Всегда должен быть один основной цвет в одежде, дополнительные же цвета составляют только одну третью часть.
  • Не располагайте акцент на талии или бедрах, это может привести к визуальной диспропорции тела
  • Не располагайте элемент декора в проблемных областях.
  • Горизонтальные линии визуально могут сделать фигуру шире, поэтому контрастный ремень будет не очень уместным.
  • Если вы решили одеть однотонный кардиган. Разбавьте его поясом другого оттенка.
  • Можно сыграть с разными вырезами декольте, только учтите, что основной цвет должен быть сверху.
  • Наряд из нескольких слоев. Поэкспериментируйте с рубашкой с «V» образным вырезом и оденьте поверх его тонкий джемпер.
  • Не одевайте с однотонной одеждой слишком яркие или прозрачные колготы, выберите плотные колготки.
  • Если вы страдаете худобой, то однотонный джемпер стоит разбавлять яркой деталью.
  • Однотонный образ сделать ярким легко – стоит всего лишь добавить яркую сумку, или брошь, или же поясок, туфли, заколку!

Все намного проще, чем кажется на первый взгляд! Главное захотеть изменится!

Комментировать от
или
  • Вот бы все это запомнить, а не подглядывать с листочка))) 

• спасибо за советы. мне они пригодятся.

• Очень хорошие советы, я так внимательно отношусб к сочетанию цветов!

• Спасибо за советы))

• Вот что-что а яркие колготки точно не про меня)

• Спасибо за советы!

• Отличные советыgood.gif

• полезная статья,спасибо

• ой, а на картинке - такое б-ское платье))) подобрали б что-нибудь поприличнее)))

• Да ладно тебе, Юль, стройная девушка, на ней это платишко отлично смотрится.

• Да вроде ничего неприличного - нормальное вечернее платице, вот только цвет яркий.

• Я к однотонным платьям пояс другого цвета всегда одеваю. А брошь - тоже класный вариант

еще рекомендуем