11
4447

Кофточка спицами, крючком 2012, вязаные кофточки фото

Вязаная одежда и аксессуары в этом году – абсолютный тренд, который присутствует на всех показах мод и популяризируется звездами шоу-бизнеса. Запрос в строке браузера кофточка спицами, крючком 2012, вязаные кофточки фото вводится такое огромное количество раз, что не поделиться имеющимися находками просто кощунственно.

null

Как выглядит модная вязаная кофточка спицами, крючком 2012 года? Она прежде всего яркая. Но, если вам не по душе буйство красок, подберите или свяжите модель нейтрального пастельного цвета и оживите ее вкраплениями яркой пряжи или броским аксессуаром. Вязаные кофточки спицами, крючком, модные в этом году, обязательно должны иметь интересную текстуру. Двойная жемчужная вязка, шахматка, косы – вот непременные атрибуты трендовых вязаных изделий. Необычной на вид и на ощупь будет и кофточка, связанная обычной платочной вязкой из фасонной пряжи с неравномерными утолщениями.

null

Свяжите своими руками жакет-болеро или укороченную ажурную кофточку, их можно будет надеть на майку или футболку в прохладный вечер. Сделать это под силу даже начинающим рукодельницам. Если опыт вязания уже есть, возьмитесь за жакет с запахом или джемпер с косами. Все перечисленные выше модели актуальны в этом году, вы не прогадаете, пополнив ими свой гардероб. Кроме того, вязаная кофточка, созданная своими руками, – настоящий магнит для комплиментов.

null

Возникла идея нового вязаного шедевра? Взгляните на подборку по теме кофточка спицами, крючком 2012, вязаные кофточки фото – какая-то модель вам обязательно понравится, и возникнет желание побежать в магазин или за готовым изделием, или за пряжей.

Комментировать от
или
  • Мне очень понравилась кофта болеро,где можно взять схему???подскажите пожалуйста если знаете

• А я все никак не довяжу свою кофточку спицами, даже стыдно сказать сколько уже мое вязание длится(

• Мечтаю о красивом объемном вязанном свитере. Жалко, что вяжу не очень. Да и терпения не хватит))

• О!А у меня где-то МК есть по 5-й кофточке.Только она крючком вяжется!

• Начала судорожно вспоминать сколько у меня вызаных вещей в гардеробе) Наверно, достаточно немало, поэтому можно зарыться и накопать себе на этот сезон.

• А я на курсы записалась)) с завтрешнего дня буду ходить учиться вязать крючком:) вот радость)

• Как красиво, но я предпочитаю спицы и никак не освою вязание крючком))) Красивая подборка моделей - обязательно что-нибудь свяжу, зима длинная)))

• тут есть варианты и спицами думаю 1 и 2 фото это точно спицами связано

еще рекомендуем