10
3

Кружевной женский секрет

Между нами - девочками,  как говорится: сегодня решила порадовать себя посещением магазина нижнего белья - как-то уж очень захотелось обновок, которые оценивают только самы женщины и их любимые мужчины.  Кружевной женский секрет фото 1 Хочется чего-то необычного, причем - именно по форме. Где-то читала,что существует целых 7 (!) разновидностей бюстгалтеров. А какие знаете вы (если можно - с фото)?  И какие из них вообще невозможно носить (ну, может, у кого был печальный опыт)? Я вот боюсь поддаться сиюминутному желанию и купить то, что будет потом пылиться в шкафу...

Комментировать от
или
  • Интересный комплект, тоже никогда таких не видела. 

• Спасибо всем большое)) Хвастаюсь! Приобрела себе комплектик типа такого, как на фото:

Очень удобный верх: классно носить с открытыми маечками-борцовками и вообще - любыми вещами, где плечи открыты. Вот. blush2.gif

• Ой... у меня есть дома три вида белья:

1. рабочие-повседневные-удобные-практичные
      2. домашние-сексуальные-красивые-удобные
      3. ночные-супер-сексуальные-эротичные-пофиг удобность и практичность, мне в них не гулять.
      • Стыдно признаться, но про 7 разновидностей слышу впервые...

• Купила корсет, неудобно в нем ходитьnegative.gif Валяется, а я его брала 4года назад за 150 у.е. Тогда было оч дорого.

Но смотрится шикарноgood.gif

• Я недавно купила очень красивый бюстгалтер всего за 350 р. В Нью-Йоркере. И удобный и потрясающе красивый. Хотя обычно я белье покупаю дороже, но не часто.

еще рекомендуем