6
20

Осень наступила неожиданно...

... И я как-то не успела приготовить осенний гардероб для ребенка. На улице +11, ветер, дождь. А у нас даже шапочки нет. Джинсы маленькие. Из более-менее теплых вещей только спортивный костюм adidas" и кроссовочки этой же фирмы.

С ребенком даже на улицу или в магазин не выйти - холодно, а ребенок голый(((

Короче, что-то я протупила. Думала, еще месяц в запасе есть, чтобы спокойно купить теплые вещицы. В выходные ездили в детские магазины, но там продается что-то совсем несуразное и некрасивое. А хочется, чтобы дочка была "в тренде".

Решено в ближайшие дни на такси ехать в центр в магазины. Поэтому прошу вашей помощи. Посоветуйте марки или магазины, где можно купить симпатичные осенние комплекты на девочку 2 лет. И вообще, что нынче в детской моде творится? Я даже не знаю, что купить. Может быть штаны и куртку комплектом. А может пальто во французском стиле и к нему беретик? В общем, делитесь, в чем модно гулять детям этой осенью

Комментировать от
или
  • У нас тоже осени маловато в магазинах, сейчас школьная форма везде. И у нас сегодня прохладно. Только вчера было 30 жары, сегодня 19

• Мы тоже не успели подготовиться - на выхах идем пополнять гардероб.

• Ничего себе! 11 градусов в августе! А ведь и вправду...осень вот-вот уже наступит, как-то взгурстнулось дажеgirl_sigh.gif

• Ой, Ксюш, у нас тоже похолодало, но обещают, что еще потерлеет до 30 градусов, так что мы пока еще не будем ничего покупать. У нас пока спортивный костюм только!(Как и у вас)! Да и в магазинах у нас еще нет осени((

• Да я тоже думаю, что потеплеет еще. Но сейчас приходится дома сидеть(( Посмотришь, даже взрослые идут в куртках и шапках(

еще рекомендуем