12
255

Юбка-карандаш. Советы по применению

null

Придумать образ с юбкой карандаш не составляет огромного труда, только стоит запомнить для себя, что такая юбка лучше гармонирует с обувью на каблуке. Это могут быть как сапожки и ботильоны, так и туфли или босоножки.

На верх так же подходит практически любая вещь, тут все зависит только от вашего стиля. Подойдет и блузка, и строгий жакет, и прозрачная блузка.

Если вы подбираете юбку – карандаш для работы, то отдайте предпочтение юбке с завышенной талией.

Что же касается цветовой гаммы юбки – карандаш, то тут так же все зависит только от вашего вкуса, но все же в гардеробе каждой женщины должна быть черная юбка – карандаш, ведь это подобие маленького черного платья.

null

null

null

Что не удивительно, юбка – карандаш тренд этого года! Модными являются однотонные юбки, завышенная талия, юбка с поясом, из кожи, с цветочным принтом.

А в вашем гардеробе есть юбка – карандаш? Я вот как раз планирую покупку такой модной вещи.

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне тоже не очень идут эти юбки. Похоже в этом году я и вовсе не буду модной.)) 

• Ниже колен не ношу..

• А мне категорически не идут такие юбки(((

• Я 3 года собираюсь купить и все размышляю

• у меня есть такая юбочка. вот еще красная понравилась. нужно прикупить, муж ахнет.

• Моя любимая юбка) очень люблю "карандаши" и ношу часто. 

• Мне идет такой фасон,только носить его нужно с каблуками....А я ненавижу каблуки!!!!! girl_cray2.gif

• Не, не мой фасончик.

• Мне идет, но мне в ней не комфортно. Весит и пылится(

• Мне не идет, хотя подходит по типу фигуры) Не нравится мне, как я в ней смотрюсь)

• Не только высоким, но и стройным с безупречно красивыми ногами)

• Мне не подходит этот тип одежды. Мне кажется, такие юбки идут очень высоким девушкам

еще рекомендуем