21
689

Как носить брошь: полезные советы

null

Брошь является универсальным аксессуаром, который всегда остается в моде. В последнее время мода на брошь слегка притихла, но дизайнеры не могли такого допустить и бросили много усилий дабы возродить ей популярность. Брошь можно удачно сочетать как со строгим деловым костюмом, так и с джинсами.

Классический вариант ношения брошки – на лацкане пиджака справа или слева

null

Сочетаем с бусами

null

На уголках блузы или платья

null

Закрепляем брошью шарф, платок, створки жакета

null

Броши крепят на шапку, берет, волосы, сумки

null

Броши красиво смотрятся на карманах юбки и брюк

null

Если платье имеет V образный вырез, а так же на однотонные кофты

null

Комментировать от
или
  • Вроде просто брошка, а сколько вариантов и все красивы.

• Большое спасибо, как то раньше никогда не задумывалась как носить брошь.

• Спасибо за статью, я думала приобрести себе брошь , но как правильно носить не в курсе , из бижутерии ношу только браслеты

• почти никогда не ношу броши, только в прошлом году купила себе на белый пиджак бирюзовый цветок. Смотрелось очень красиво.

• Я очень люблю броши. Иногда делаю их сама,но особенно радуюсь если нахожу красивые советские броши. Правда я их никогда не носила, а просто складываю в шкатулки. Вот прочитала стаью и задумалась, может пора начать.

• Интересно! Брошь разнообразит любую вешь и придаст ей оригинальный вид. Как-то не придавала раньше этому особое значение. Нужно присмотреться.  

• Мне нравяться броши, но их у меня не много, хотя пару  как их носить стоит позаимствовать. 

• А можно и скрытую видеокамеру вмонтировать)побыть в роли спецагента)

• Я не ношу броши..

• вообще я люблю брошки, но не нашу почему то.

• Вот ведь правда говорят - все новое это хорошо забытое старое. Раньше ведь броши были очень популярными.

• Много чего можно придумать,было бы время)))))

• А я брошками платки закалываю, которые на голове ношу.

• Свежо!

• Очень-очень красиво, особенно нравится с жакетиком)

• так интересно! нужно попробовать!)

еще рекомендуем