7
83

Падфоны - вот, что нас ждет в ближайшем будущем!

Падфоны - вот, что нас ждет в ближайшем будущем! фото 1

Технологии идут вперед семимильными шагами. В наши дни каждый месяц на рынке компьютеров появляются не просто обновленные и усовершенствованные модели, но и принципиально новые виды устройств.

Так например, по прогнозам специалистов в этом году рынок оккупируют такие новые девайсы как ПАДФОНЫ. 

Что это? Планшетник с 10-дюймовым экраном, у которого в задней панели предусмотрено место для смартфона 4 дюйма. Ты пользуешься планшетником, работаешь на нем, ходишь в интернет, и т.д. А в тот момент, когда поступает звонок, легким движением руки вынимаешь смартфон из его гнезда и говоришь по трубке, как обычно. Закончив разговор, также кладешь трубку на место и возвращаешься в обратной стороне своего планшетника.

Придумано, конечно, здорово, да и воплотили идею в жизнь красиво. У меня остается только один вопрос по этому поводу – а зачем? Зачем это вообще нужно – соединять компьютер и телефон? Зачем запихивать телефон в заднюю панель компьютера. Может, я чего-то недопонимаю, может, я вообще слишком стар, чтобы по достоинству оценить новинки? А вы что скажете, милые мои дамы и уважаемые господа? Вы бы купили такой девайс?

Падфоны - вот, что нас ждет в ближайшем будущем! фото 2

Комментировать от
или
  • Да конечно!!! Как сказал один человек, что компьютер который вышел вчера сегодня уже старый!

• Вообщем-зарабатывайте побольше денег и до бесконечности покупайте все эти игрушки...мы все становимся  РАБАМИ вещей.в этот мир технологий...

• ух ты!! вот это круто! но меня пока что простой сенсорный телефон тоже устраивает))

• Классная штуковина. Надо обязательно мужу показать. Он у меня подобные новинки обожает.

• Какой кошмар. Да ну, мне кажется это уже перебор. Должна быть мера

• нет. не купила бы. мне хватает ПК, ноута и телефона

• Дааааа! Вот до чего техника дошла!

еще рекомендуем