17
294

Летний хит – неоновые туфли!

null

Уже два года назад стала просматриваться тенденция на неоновые оттенки. Сначала яркие цвета разнообразили привычные тона лаков для ногтей, и красивые пальчики молодых девушек стали выделяться благодаря красочному маникюру, а потом и губы модниц засветились неоном, так как в моду вошли яркие помады. Сегодня можно увидеть, как неоновый цвет врывается в многочисленные гардеробы. Множество домов моды представили в своих коллекциях неоновые аксессуары и даже одежду. Но последнее пришлось по вкусу далеко не всем, скорее всего это оправдано тем, что уж слишком пестро и экстравагантно смотрятся такие платья и блузки.

Но что касается неоновых туфель – это настоящий тренд нынешнего лета!

null
null

null
null

Такие яркие туфельки сделают ваш образ интересным и запоминающимся, а главное ярким - а это самое главное, ведь сейчас лето и, наверное, каждого из нас тянет к чему-то теплому, цветному и необычному.

Комментировать от
или
  • Совсем не переношу такие кричащие цвета. Вряд-ли бы я одела такое когда-либо. 

• Я тоже как то не очень такие цвета воспринимаю!

• Для меня это жесть)))))))) Ну не могу я нормально относится к кислотным цветам в одежде)))

• Если ноги красивые, то можно и в таких туфельках ходить, почему нет?

• Цвет я такой называю - "вырви глаз"rofl.gif

• мне нравятся, главное, чтобы больше нигде во внешнем виде перебора яркого не было

• Да, абсолютно правильно. Еще интересно смотрится, когда вообще вся одежда черная, а туфли вот такие яркие. 

• Классно и ярко! Я вот видела неоновые пудры, хочу сделать себе такой фпенч ядренный))

• Цвета, конечно, "вырви глаз", но с чем-то неброским в одежде должно смотреться классно!

• Ярко и необычно!

• Девушки, как вы в них ходите))))

• Что не сделаешь ради того, чтобы эффектно выглядеть  girl_wink.gif

• Мне нравится эта коллекция - действительно - яркие и модные туфельки и можно не заморачиваться - подходят ли они по цвету)))

• мне очень понравились последние))

еще рекомендуем