13
161

4 наряда для летнего свидания

null

Лето... Как я люблю эту пору... Всё воспринимается как-то намного проще, жизнь кажется ярче, ну а значит и одеваться хочется соответствующе. Романтично, игриво, воздушно, так чтобы тепло было не только телу, но и душе и, конечно, сердцу любимого человека. Я хочу предложить вам, дорогие девушки, несколько вариантов нарядов для свидания летом.

Наряд №1

Легкое шелковое платье с игривою юбочкой сделает твой образ по-настоящему сексуальной, а яркая цветная сумочка добавит детской невинности. Обувь телесного цвета зрительно удлинит ножки, а в соломенной шляпке ты будешь смотреться очень женственно.

null

Наряд №2

Такое платье отлично подойдет для ужина в дорогом ресторане. а яркие аксессуары разнообразят твой образ и сделают его более интересным.

null

Наряд №3

Обувь на танкетке, оранжевая блузка и свободные шортики это сочетание главных трендов лета 2012, в них ты будешь выглядеть очень стильно. И как всегда не помешают различные аксессуары.

null

Наряд №4

Длинная и при этом немного прозрачная юбка сочного оттенка, заправленная блуза с цветочным принтом и солнечные очки... Весьма летний образ, да и какой романтичный! Идеальный вариант для свидания с любимым!

null
Комментировать от
или
  • Интересные наряды, хотя хотелось бы их побольше.))

• Наряд 2, и босоножки с 3 наряда, вроде ничего, но мне комфортней было бы в 3 наряде!

• Мне кажется, что для платья в наряде №2 босоножки совершенно не подходят...

• Мне только босоножки с 3 образа понравились

• прикольные наряды, но не мой стиль как то!

• А где легкое женственное платишко с цветочками и подолом в пол?

• Мне ничего не пришлось по вкусу(

• Мне 4-й понравился)) У нас тоже еще теплоbeach.gif

• А я вот сейчас смотрю за окно - +16, пасмурно, дождливо, ветренно. И уже о лете думать не хочется. Уже пора подумать об осенних нарядах для свиданий))

• У нас в Краснодаре всё еще жара)

• У меня в Краснодаре братишка двоюродный живет))

еще рекомендуем