14
204

Лучшая обувь для жары

null

Не зависимо от того, какое время года к концу дня ноги всегда отекают. Летом, а особенно в городе, ногам приходиться не легко. И так же хочется надеть шлепанцы, но дресс-код не всегда это позволяет.

Чаще всего офисный дрес-код предполагает закрытую обувь, но она должна быть удобной. Предпочтительнее  всего чтобы это была кожа. В такой обуви ноги не так потеют и отекают.

Не носите летом черную обувь – лучше светлые тона.

Если вас дресс-код не обязует носить туфли или его вообще нет, то в самый станут босоножки. Только не нужно обувать их с носками или колготками – только на босую ногу. Не выбирайте босоножки с множеством ремешков, так как они начнут врезаться в отекшие ноги.

Для прогулки вполне подойдут сандалии, выбор которых широкий в летний сезон. Они могут быть как спортивными, так и в древнеримском стиле. Тут все на ваш вкус. Главное, чтобы была хорошая циркуляция воздуха и натуральный материал.

Так же удобной летней обувью станут…кроссовки. Обувь это закрытая, но они для наших ног очень удобные, а особенно, если вам приходиться много ходить. Они намного лучше сандалий, которые натирают.

Комментировать от
или
  • в кроссовках же ведь жарко. а сандалии в принципе не должны натирать - их просто по ноге подобрать надо.

ну и кросссовки - вообще, конечно, обувь исключительно для спорта.

• Точно, обувь должна быть удобной и практичной,

• Повезло в этом году с покупкой  сандалий! Не натираю, легкие и смотрятся классно, для меня это удобнее, чем даже летние кроссовки, в которых все равно жарко...

• Сандали, ботиночки, туфли, кроссовки хороши для езды на велосипеде. 

• я сандали не люблюgirl_sigh.gif

• Кроссовки летомnegative.gif

• Лучше всего,на мой взгляд,это удобные шлепки,балетки или босоножки.....

• Если правильно подобрать сандалии, то они натирать не будут. Ну а если уж решились обуть летом кроссовки, так они должны быть летними.

• Я обожаю панталеты и сабо. Купила матерчатые босоножки на таккетке - очень удобные, легкие и не жаркие.

• Лучшая обувь для жары - это кожаные босоножки!

• Очень люблю сандалики) А вот кроссовки у меня только для бега, не воспринимаю их как отдельную не спортивную обувь.pardon.gif

еще рекомендуем