15
322

Летние комбинезоны – пляжный must-have 2012 года

В этом году модницам представлено очень много новых моделек любимых вещей! Лето обещает быть счастливым и веселым!

null

Одной из самых модных и незаменимых вещей в этом году  стал комбинезон.

Летний комбинезон – то вещь, которая должна быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Эти комбинезоны очень легкие по своей структуре. Они бывают как «пляжного» варианта, так же они бывают и парадно-выходные!

null

null

null

null

null

Лучше всего выбирать комбинезоны из легких тканей, и желательно натуральные.

null

null

null

P.S. Но есть у комбинезонов все же один минус – в них достаточно тяжело сходить в туалет!Летние комбинезоны – пляжный must-have 2012 года фото 10

Комментировать от
или
  • Ой, беленький предпоследний, очень понравился.)))))

• Какие класные,а у меня нет еще комбинизона!(

• длинных нет,а коротких,их еще ромперами называют есть парочка ношу редко,с минусом согласна)))

• У меня есть один, мне понравился. Думаю еще купить. 

• мне нравятся комбинизоны свободного кроя.

• Прикольные фещи, первая фотка очень понравилась. 

• Девочки! Вот объясните мне blush2.gif что делать если писать захотелось!? Полностью его снимать!? Я только из-за этого его не покупаю)

• А мне комбенизоны неплохо идут,нужно просто подобрать что-то свое....

• Не-не-не, я и так длинная, а в комбезе буду совсем как "тетя достань воробушка" :)

• Я обожаю комбинезоны - это моя слабость. В городе их не много, точнее те которые мне нравяться, но пару раз выцепила себе можно сказать эксклюзив.

еще рекомендуем