7
125

Необычная акция от ИКЕА в Париже

Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 1

ИКЕА, как всегда производит фурор! Необычная рекламная акция прошла в январе в Париже. Прямо в парижском метро фирма построила мини-квартиры со стеклянными стенами, в которых 5 дней жили самые настоящие люди! Естественно, квартиры были обставлены мебелью и аксессуарами ИКЕА. 

Получился некий аналог шоу «за стеклом», только не по телевизору, а вживую. Если бы я спустилась в метро и обнаружила там такое, то непременно попялилась бы н людей внутри. А вот где они нашли тех, кто согласился участвовать в этом в качестве «моделей», я не представляю себе!

Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 2Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 3Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 4Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 5Необычная акция от ИКЕА в Париже фото 6

Комментировать от
или
  • Прикольно! А я оценила рекламу!

Мне очень понравилось, это как то по новому необычно.

Но я бы не согласилась там жить.

• напоминает фильм "8 первых свиданий")))

• Бедолаги! На что только не пойдут люди ради денег!!!!!!

• Думаю, во Франции нет недостатка в безработных актерах - они готовы на любую работу, не противоречащую закону...

• вообще это не икея придумала первая, скорее всего люди получили в подарок эту мебель. а стекло наверное было шумонепроницаемое и ударопрочное.

• Ха! ну ИКЕА дает! Пиар-отделу респект! Мне вот интересно - живущим там людям не мешал шум метро? Или там метро не такое, как в России?)))

• Дааа, правда интересно где они нашли тех, кто там будет жить) Может им платили всем?

Но в ИКЕА работают отличные рекламщики!

еще рекомендуем