13
1533

Как выбрать сумку по типу фигуры

null

Сумка – аксессуар, который может сразу же изменить ваш внешний вид и образ. Но не смотря ни на что, лучше все же знать, какая форма сумки лучше подойдет к вашей фигуре, конечно это не главное, но все же имеет место быть.

Красивое сочетание фигуры и сумки зависит от двух факторов – форма сумки и ее размеры. Основным правилом при выборе сумки является « уравновешивание» сумкой фигуры.

Форма сумки и фигуры

Высоким, стройным девушкам лучше подходят округлые сумки.

null

Невысоким, полненьким лучше выбирать прямоугольный клатч или сумка в деловом стиле.

null

Размер сумки

Размер остается не менее важным, чем форма. Размер сумки лучше выбирать пропорционально твоей фигуре. Высоким девушкам и худеньким лучше выбирать сумки среднего или большого размера. Миниатюрной женщине больше подойдет небольшая сумочка.

Сумки для проблемной фигурки

Обладательнице больших бедер лучше выбирать сумки с короткими ручками. Лучше носить ее на уровне ребер. Если у вас пышный бюст, выбирайте сумки с длинными ручками и размером по больше.

null

Представительницам plus-size самым лучшим вариантом остается сумка средних размеров, которую лучше расположить в районе талии. Сумка не должна быть слишком большой или слишком маленькой.

null
Комментировать от
или
  • я терпеть не могу сумки округлой формы, хотя по идеи я такую должна носить, я люблю классику, поэтому мне кажется нужно покупать ту сумку, которую ты очень хочешь и представляешь ее на себе. Единственное мне кажется, глупо и даже смешно смотриться на девушке полной сумкамаленькая пол клатч, вот это да жесть

• я даже не знала, что от фигуры зависит выбор сумки. но я и так правильно ношу)

• Никогда об этом не думала. но это интересно. Нужно в следующий раз попробовать. 

• я вообще об этом не думала когда сумку выбирала, понравилась, удобно, все заверните.

• Пропущена одна буква и так смешно получилосьrofl.gif

• Я выбираю суки,которые нравятся и все остальное не важно....

• Не совсем поняла что к чему,мне нравятся сумки на коротких ручках  прямоугольной формы,мне с ними удобно

• Спасибо за статью, очень полезные советы и как раз вовремя.

• Мне наиболее удобными кажутся маленькие сумочки. Жаль только что они не вместительные)))

• У меня сумки разные и по форме и по вместительности, люблю больше маленькие сумочки, нно если с ребятней идем гулять такой вариант не всегда подходит)))

• Дааа, сумки по типу фигуры... Я буду ходить с такой сумкой, с которой мне удобно, будь она сто раз мне противопоказана такими вот статьями.

• вот-вот! сумка должна быть прежде всего удобной!

а вот если колеблешься между двумя удобными вещами, можно в зекрало посмотреться и решить, какая лучше подходит

еще рекомендуем