11
121

Черным по белому: классика в гардеробе

null

Черно-белая гамма в одежде всегда была и будет актуальной, так как это давно уже считается классикой. Мало того, что эти цвета являются базовыми, так еще и мода ну никак не может без них обойтись.

Черно-белая гамма должна являться основой гардероба. Сочетания белого и черного цветов всегда смотрятся очень элегантно и эффектно.

Ваши наряды могут быть любого стиля, но если вы правильно и удачно сочетаете черный и белый цвета, вы всегда будете очень эффектны и приковывать у себе взгляды.

Главное помните:

• Черный стройнит и скрывает недостатки – это ошибка. Некоторые модели наоборот подчеркивают фигуру, а вместе с тем и ее недостатки.
  • Лучше всего черный и белый сочетать в разных пропорциях. Одного из цветов должно быть больше.
  • Черно-белый принт может быть графичным либо цветочным. Но если вы выбираете геометрические рисунки, то помните, что все должно быть очень лаконично.
  • Черно-белый наряд можно разбавить сочными акцентами: выразительные цветы.
Комментировать от
или
  • Я больше люблю яркие цвета. 

• вот главное не замыкаться только на черном и белом. это скучно. в мире столько прекрасных красок и оттенков!

• я одно время всегда ходила только в черном и белом. потом цвета захотелось.

• А мне очень идет черно-белая одежда.

• Классика всегда идет всем и в любой обстановке. Правда я к классике абсолютно равнодушна.

• Хорошая статья,для меня это находка-люблю черный с белым сочетать...

• Мне больше белый нравится и я его не сочетаю с черным

• Я обожаю черный цвет) А вот такое сочетание мне напоминает школу

• А я как-то равнодушна к такому сочетанию .

• Мое любимое сочетание. Что тут говорить - классика.

• Спасибо за советы, люблю черный и белый цвета в одежде...

еще рекомендуем