19
257

Модные сочетания цветов 2012

null

Сочетание цветов в одежде могут как испортить твой образ, так и сделать его модным и неповторимым!

Белый цвет, как всегда, в моде! В этом году выделили несколько самых модных сочетаний белого цвета: с серым, золотым, серебристым, светло – серым, бежевым.

Белый цвет всегда в моде и он всегда является беспроигрышным вариантом. Белую одежду можно одеть как на прогулку, так и в офис – и в обоих вариантах вы будете выглядеть божественно!

Если же у вас лето и тепло ассоциируется с яркими тонами, то можно придать образу яркие нотки, разбавьте белый наряд яркими аксессуарами, и добавьте серый. Серый цвет, как никакой другой способен смягчить любой образ.

Модный сезон 2012 года разрешает в образе использовать сразу несколько ярких оттенков. Но все же есть правило: следуйте по протоптанной дорожке. Стилисты в данном сезоне рекомендуют сочетать красный с сочным зеленым, фиолетовый и сиреневый с желтым и синим, оранжевый с синим! И тогда на вас будут смотреть не с сожалением, а с завистью!

Если вам к лицу голубой: играйте с оттенками и степенью насыщенности. Многие стилисты нередко используют этот выигрышный вариант.

Если не хотите выглядеть серой мышкой, то базовый цвет: серый, белый, черный сочетайте с яркими аксессуарами, например возьмите яркую сумку или обувь, бусы.

Еще один совет стилистов на последок: не используйте более трех цветов для гармонии образа.

Слоган данного сезона: нежность, женственность, гармония!

Комментировать от
или
  • Кроме, ставшего уже классическим сочетания белого с красным, мне как то ничего не понравилось.

• Сочетание красного с зелёным может и модно, но как-то я не приемлю такой вариант.

• Не люблю красный цвет в одежде. Люблю оттенки голубого, белый и черный.

• А мне нравиться розовый с серым, просто нравиться, но таких цветов в гардеробе нет)))

• Мне нравиться красный с белым, и  от зеленого с фиолетовым я не откажусь. Но вот синий с оранжевым мне тоже совсем не нравится. 

• красный с белым это хорошо! а вот синий с оранжевым это не очень хорошо!

• Я люблю сочетать разные цвета в одежде. Но обычно мне идет сочетание желтого и синего. 

• Мне нравиться сочетание фиолетового и желтого, только вот один из этих цветов, как по мне должен быть не слишком насыщенным, а то получается как окрас у попугая.

• Меня этим летом на все белое тянет,хотя яркое тоже люблю

• Черный и белый цвета в одежде для меня всегда были и остаются любимыми. К тому же их можно сочетать как с друг другом так и с любыми другими цветами.

• Я люблю эксперементировать с цветовой гаммой.

• Для меня, лично белый никак не сочетается со светло-серым и бежевым. Может я чего-то не понимаю?

• Я обычно сочетаю только классические пары, типа черный с любым или белый с любым, зеленый с сиреневым, мне кажется, несколько перебор.

еще рекомендуем