11
179

Заколки с цветами – модный тренд 2012

null

В 2012 году основным трендом являются цветы. Летний образ без этого тренда просто немыслим. Сарафаны, футболки и т.д. с цветочным принтом, бижутерия, рисунки на ногтях. Теперь еще и заколки. Сами взгляните. Их можно как на каждый день, так и самый торжественный день жизни – свадьбу.

null

null

null

null

null

null

А у вас есть такая красотень?

Комментировать от
или
  • У меня нет таких заколок. но мне очень нравятся, я и малой купила несколько уже таких)

• племяшке покупала, себе - нет, не мой стиль

• Как-то не по мне, хотя доце купала и заколки и резинку с цветами.

• Еще в прошлом году такое носили)))У меня был обруч с орхидеями,уже мне кажется неактуально

• Я себе несколько таких  сделала. 

• У меня есть,только волос короткий,трудновато придумать куда их приколоть....

• Все зависит от прически. И тут очень тонкая грань - от вкуса до безвкусицы. Очень аккуратно надо покупать такую вещь.

• Вторая заколка очень понравилась. На моих длинных волосах смотреться будет офигительно. Надо купить.

• У меня нет, но теперь хочу приобрести! Вторая заколка просто шикарная.

• Очень красиво. В прошлом году ходила с подобным красным маком. В этом как то руки не дошли купить новую заколку. 

• У меня нет((( Все руки не доходят( Хотя красиво очень!!!

еще рекомендуем