Секреты удачного шопинга
16
58

Секреты удачного шопинга

null

Девчонки, хочу поделиться с вами, как сделать покупки, чтобы не было потрачено больших сумм, а каждая вещь приносила радость.

  • Каждую покупку планируйте и придерживайтесь своего плана.
  • Лучше, если вы отправитесь за покупками не одни. Пусть ваш выбор оценят, до того, как вы купите вещь.
  • Прежде, чем что-то купить вы должны знать: с чем вы будете ее носить. Иначе вам нужно будет сделать к ней еще пару покупок.
  • Чаще перебирайте гардероб: может вас это натолкнет на мысль либо вы поймете что у вас совершенно нет необходимости что-то покупать.
  • Покупайте вещи по необходимости, а не по распродажам. Обычно в сезон распродаж мы покупаем не то что нравиться – нам нравиться цена.
  • Может вам не нужно покупать вещи, а всего лишь прикупить к уже имеющимся аксессуары – шарф, сумка, шляпка.
  • При покупке обуви не экономьте – она задает вам тон. Убедитесь что она удобная. А не только стильная.
  • Не копируйте никого. Сливаться с толпой еще не значит быть модной.
  • Лучше пройтись по магазинам без средств: наличные и карточки оставьте дома. То что понравиться попросите отложить и если вы на следующий день вернетесь – значит вам вещь и правда понравилась.
  • Покупка всегда радует. Если сомнения, то брать ее не стоит.
Комментировать от
или
  • Как и многие я обожаю шопинг! Я смотрю у меня даже малая в 2 года с таким интересом все рассматривала и трогала в магазине, что, вероятно, тоже будет шопоголиком)

    • Не могу назвать себя шопоголиком, в основном хожу за тем, что необходимо, но иногда спонтанные покупки очень даже радуют))

      • Я лублю ходить по магазинам, обычно так выйду с небольшой суммой денег, понакупаю себе нужного и ненжного, а потом сижу и думаю зачем я это купила и все деньги свои растратила. Но потом примеряю все наряды и огорчённость проходит сама собой. 

        • а я вообще шопоголик, если у меня плохое насторение. мне обязательно нужно что то купить, даже если я этим в дальнейшем пользоваться н е буду, ну хоть заколочку!!

          • Все зависит от настроения и того, что нужно, плановую закупку или шоппинг.

            • Как раз была на распродажа недавно в торговом центре. Очень удачно скупилась: шорты джинсовые, рубашку джинсовую, симпатичную маечку, джинсы и еще что-то. На все потратила 5000. Вещи классные, потом может выложу фотку. Я люблю творческий подход в шопинге )))

              • да уж - то, что описано в статье - точно не шоппинг, а деловое планирование.

                я правда редко себе обновки покупаю. меня часто матушка в магазин затаскивает или каталог для выбора всучивает.

                она считает меня неправильной женщиной, раз я к этому делу равнодушна)))))

                сама я чаще просто по случаю что-то покупаю

                • Я вообще по магазинам редко хожу. Почти все заказываю через Интернет. Иногда планы на полгода вперед строю.

                  • Не люблю одна ходить в магазины. Мне нужен "оценщик", но бывало и такое, что сама ходила шопоголить и приобретала довольно таки хорошие вещи.

                    • Секрет прост:много денег и немного вкуса))))

                      • По мойму шоппинг - это поход по магазинам за покупками, он. как бы то сказать, не очень запланированный, спонтанный, приятный! Мне, кажется, запланировать покупку можно, если ты идешь "одется", но не шопиться!

                        • Лучше пройтись по магазинам без средств: наличные и карточки оставьте дома. - это жестоко!!!

                          • согласна)) вот так попадется классная вещица по распродаже - а ты без денег!

                        • А я очень редко что-то покупаю, что планирую. Обычно классные вещи покупаю совсем неожиданно. И зачем по магазинам без денег ходить, не понимаю?!

                          • Так частенько делают американки, что бы проверить, что вещь им действительно понравилась и это не порыв)

                        • ой, ну я как закоренелый шопоголик говорю: нельзя назвать шопинг, выполненный по этим правилам удачным! да и шопингом тоже! это какая-то плановая закупка girl_cray2.gif

                          еще рекомендуем