11
25

Платья на Новый год 2012

Платья на Новый год 2012 фото 1

Вот и приближается праздник, которого так все ждут, и взрослые и дети. Запах мандарин, ели, множество салатов.
Но остался один нерешенный момент : какое выбрать платье на Новый Год 2012 ?

Их такое огромное количество, что глаза разбегаются.
Наступающий год – год Черного водяного дракона, но это совсем не значит , что нужно одеть все черное, ведь дракон – символ карнавалов. Карнавальные наряды всегда яркие и разнообразные.

Платья на Новый год 2012 фото 2

Для встречи этого Нового Года стоит подобрать яркое, блестящее платье. Если же вы не приветствуете такие наряды и они не пришлись вам по вкусу, то можно выбрать  однотонный наряд, расшитый блесками, поетками или бисером.
В этом году приветствуются украшения. Обязательно дополните свой наряд клатчем. Лучше, если он будет в тон к вашим украшениям.
Но все же есть оговорка, в вашем наряде должна присутствовать хотя бы одна черная нитка.

Платье стоит подбирать такого фасона, что бы вам было удобно и комфортно, ведь в Новогоднюю ночь принято веселиться с вечера и до самого утра.

Будет очень хорошо, если ткань вашего платье не будет немнущаяся, ведь вам предстоит веселье всю ночь на пролет.

И помните, как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Комментировать от
или
  • Ну 12 год уже прошол, так что советы не пригодятся. Пригодятся, но лет через 10-11.

• уже 2013 год встретили,так что рекомендации на 2012 уже не понадобятся

• 2012 год давно прошёл и слава Богу, потому что для меня ничего хорошего он не принёс надеюсь вв этом году всё будет ок.

• уже хотим уже на 2013 год змейные платья))) 2012 скончался уж

• Правильная фраза - как Новый год встретишь, так его и проведешь...поэтому какое бы платье не было, главное чувствовать себя в нем королевой!acute.gif

• Интересно а какие цвета будут символичны в следующем году?) Раньше всегда платья выбирала на встречу нового года,по ним. Старалась "задобрить" покровительствующего зверька)))

• Черное с блестками - будет в самый раз. Я уже выбрала в магазине и даже померила, теперь только уговорить папу мне его купить.

• А у меня такой пузяк уже что я даже не представляю во что оденусь на новый год=) главное не родить в новогоднюю ночь

• я пока не решила в чем буду встречать новый год, так как не решено где это пройдет. Но подсказки возmve на заметку

• А мне очень понравилось платье на первой картинке. Но мы всегда отмечаем новый год дома, поэтому я для себя буду искать что то более комфортное и удомашненое.

• Я обожаю черные платья. Когда цвет классический, можно позволить себе эксперименты с моделью и тканями.

еще рекомендуем