17
9444

Платья из гипюра – мода на века

null

Еще в детстве многие из нас находили гипюровые платья, которые бережно хранились в старых комодах наших бабушек. Они обладали особой красотой и манили новоиспеченных модниц.

С тех пор прошло много лет, но современная мода стала стремительно возвращать былые традиции, не сумевшие устояться до наших дней. Теперь платья из гипюра – это не виток былых предпочтений, не прообраз женщины прошлых лет, и даже не хорошо забытое старое. Гипюровое платье – ультрасовременное решение, вошедшее снова в моду с небывалой силой.

Платья из гипюра

XXI век – это эпоха прогресса, неустанно набирающего обороты, это век молодежной агрессии, мегадвижений, отличающихся массовым распространением, подобно молнии, охватывающей светом большое пространство. В настоящее время каждая женщина мечтает не просто чувствовать себя привлекательной, модной и женственной, но самое главное – свободной. Именно поэтому все большая аудитория прекрасной половины человечества отдает предпочтение гипюровым платьям.

Платья из гипюра глазами fashion-дизайнеров

Практически каждый современный дизайнер, создающий коллекции женской одежды, не обходит стороной  использование гипюра.  Бесконечным потоком идет создание как ультрасовременных гипюровых платьев 2012, так и других модных вещиц со вставками данного материала. И все это веяние дизайнерских решений как искусства имеет лишь одну цель – радовать души вечных модниц!

Светские рауты, особые вечера, проходы по ковровым дорожкам и подиумам не лишены особого шика гипюра.  Даже один из самых запоминающихся, исключительных дней  жизни – свадьба – не обходится без него. Платья из гипюра – это практически неотъемлемый текстильный атрибут любого важного события!

Платья из гипюра на каждый день

Праздники, встречи, важные даты… А как же обычные, ничем не примечательные будни?  Платья из гипюра, выдержанные в строгом стиле, обладают особой элегантностью, придавая своей обладательнице индивидуальный шарм и обаяние всегда. Даже самое скромное платье обладает определенной  помпезностью при использовании в нем гипюра.

В гардеробе современной женщины обязательно должна быть хоть одна модель из гипюра. Самым главным преимуществом платья из гипюра является отсутствие необходимости в каких-либо дополнениях. Оно прекрасно смотрится без дорогостоящих бриллиантов, эксклюзивной бижутерии и т.д.

Очаровывать образом – просто!

Комментировать от
или
  • Платье не вульгарное, а сексуальное. Вульгарное-это когда просвечивает, а здесь оголена слегка спина. Бант на спине- лишнее. Очень женственно, красиво. Я бы одела  на вечеринку в сопровождении мужа.

• Я тоже считаю такие плать немного вульгарными, даже представить не могу, куда такое можно надеть.

• Смотря куда выряжатся. Если на Новогоднюю вечеринку, можно и надеть, но для выхода на работу или повседневной носки это не вариант. Но всё же многое зависит от модели платья.

• Красивое платьице, но не для меня, фигура у меня впринцепи нормальная. Но такое мне бы точно не пошло. Конечно можно выше коленок но свободненькое)

• Как элемент 100%

• Ну может на картинке и не очень, но как элемент, гипюр очень красиво смотрится.

• Ой, а я даже таких слов то и незнаю, но красиво однако, мне нравиться!

• У меня есть только блуза, но я ее пока не ношу. 

• не в моем вкусе

• Отстой - мне не нравиться.

• Вульгариус отвратительнус.....(((( фу... 

• всегда мечтала о таком платье, но мне такие не идут из-за широких плеч, поэтому остается только смотреть

• И я того же мнения. Мне не нра...Чёт мне напоминает девушку легкого поведения....

• Симпатичненько, но я обычно ограничиваюсь гипюровыми водолазками.

• Я бы такое не одела, мне кажутся такие платья вульгарными(

• вот именно, нижнее беье - и все тут. в таком платье только на панель

• Мне тоже, даже не знаю почему, врятли бы я такое смогла когда либо одеть

еще рекомендуем