2
180

Силиконовый бюстгальтер

Силиконовый бюстгальтер фото 1

Давно не новшество увидеть в продаже силиконовый бюстгальтер. Ведь он так удобен и незаменим когда у вас платье без бретелек или с открытой спиной.  Ведь не все женщины могут позволить себе носить открытые наряды без бюстгальтера.

Такой бюстгальтер представляет собой две силиконовые чашечки, соединённые впереди застежкой. Держаться они за счет липкого слоя, который, как обещают производители, сохраниться до ста использований. 

Силиконовый бюстгальтер фото 2Силиконовый бюстгальтер фото 3Силиконовый бюстгальтер фото 4

Как он одевается? Перед применением, необходимо помыть грудь, промокнуть её мягким полотенцем и поочередно надеть чашечки, после скрепив их застежкой.

Плюсы такого бюстгальтера:

• незаметен в открытой одежде;
  • приподнимает и увеличивает грудь;
  • не ощутим, при случайных прикосновениях
  • водонепроницаем, можно пользоваться даже на пляже под купальник.

Минусы бюстгальтера:

• виден в одежде с глубоким декольте;
  • вызывает раздражение на чувствительной коже;
  • оптимальное время носки не более шести часов.

Важно знать при покупке

Силиконовый бюстгальтер фото 5

При покупке обратите внимание, что бюстгальтер обернут в тонкую пленку, до покупки её снимать нельзя. Поэтому примерка будет визуальной. Главное знать, что они маломерки и можно смело брать на один-два размера больше того, что обычно носите.

Уход и хранение

Для сохранения клейкости необходимо периодически промывать чашечки теплой водой с мылом, давая после высохнуть на воздухе.

Силиконовый бюстгальтер фото 6Силиконовый бюстгальтер фото 7

Хранить его нужно в пластиковой основе. 

Комментировать от
или
  • У меня есть такой бюстик. Могу добавить в минус то, что летом при жаре, если вспотеешь он начинает сьежать.

• Вот именно этого я и опасалась.

А вот еще мне интересно, как это он может приподнимать грудь, если у него нет, так сказать, "упоров"?

еще рекомендуем