5
314

Нужны советы с каким бюстгальтером носить платье

Подарили мне оригинальное обтягивающее платье. И все бы ничего, но выполнено оно из довольно тонкой ткани (слегка просвечивает, но это компенсируется наличием геометрического декора из мелких блесток по всему платью) и имеет глубокий вырез на спине (не до самой попы, но все-таки).

Так вот, без бюстгальтера его как-то и не оденешь - после кормления соски стали какими-то торчащими, выпирают, неприлично как-то, даже если абстрагироваться от того, что ткань чуть просвечивает. А обычный лифчик не оденешь - на спине видно будет. приходит на ум силиконовый, но никогда таким не пользовалась. Стоит ли он того, что за него просят? Да и как с размерами - единичка встречается?

Или лучше поискать обычный бюстгальтер с прозрачной спинкой, наподобие как прозрачные бретели есть)?

Комментировать от
или
  • У меня тоже есть такое платье. Без бюстгалтера как-то неприлично по городу ходить, если только на отдыхе на морском побережье.

• а они и там торчать будут rofl.gif

С прозрачной спинкой не оказалось - све большие - от 2ки идут. Купила все-таки силиконовый. Ну, попробую ))) На ощупь - жуть.

• Да вот пока тоже к такому варианту склоняюсь, но все равно ж его видно.

• я тоже за обычный,но с прозрачной спинкой. Это более комфорнто и удобно.

• Лучше обычный с прозрачной спинкой. В силиконовом очень не удобно и жарко. Мне не понравился.negative.gif

еще рекомендуем