Купила ободок
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Купила ободок

25 июля 2012, 13:12
1667

Я писала что хочу купить ободок резинку. Купила два..а точнее три сразу

 

Купила ободок фото 1

этот мне очень понравился, но пока руку ненабила волосики прибирать, да и волосы длинные оказались для греческой прически

 

Купила ободок фото 2

А таких взяла два: черный и голубой. И решила часть волос убрать как для греческой прически, а часть заплести в свободную косу. Очень понравилось. Думаю даже теперь челку отращивать.

Комментарии
29
Авторизируйтесь
  • 1 25 июл, 13:20

    Давай, набивай руку. Ато ж когда-то разговор был, что мы не умеем носить ободки как украшение, а лишь исключительно чтобы убрать волосы от лица. 

    У меня возникает такое ощущение, что ободки мне мешают, но может это всего лишь дело привычки?

  • 2 25 июл, 13:21
    Ответ для на 1

    обычные ободки я тоже не люблю..они всегда какие-то косые и давят то с одной стороны мне то с другой..а это резинки и конечно пока голова не привыкла..но думаю приноровлюсь

  • 3 25 июл, 13:27

    Супер-супер! Я с недавнего времени тоже стала поклонником ободков-резинок. Мне очень нравится и прическа суперская получается и летом -это самое то!!!!!!!!!girl_dance.gif

  • 4 27 июл, 10:07

    Ой, классно так! Особенно очень понравился второй, такой милый и аккуратный! Маришка, тебе очень идет!

  • 5 7 сен, 21:26

    Мне на второй фотке больше нравится! Класс, красотка!connie_1.gif

  • 6 8 сен, 16:37

    Второй вариант просто отпад-очень стильно!!!!

  • 7 10 сен, 00:31

    Очень-очень красиво, а главное - модно! Хорошеньким - все идетgirl_wink.gif

  • 8 10 сен, 13:38

    А я не ношу ободки, но как на других смотрятся, мне очень нравится. У меня есть несколько полосок-резинок,я их одеваю, когда спортом занимаюсь.

  • 9 10 сен, 16:11

    Мне ободки нравятся, но очень давят. Могу использовать только когда умываюсь и всё.

  • 10 10 сен, 19:52

    А я вот этим летом была на море в Крыму и там все носили эти  ободочки под прическу в греческом стиле. И я не удержалась, взяла белый с камешками)

  • 11 18 сен, 19:40

    Глядя на вас буду тоже учиться носить ободки для красоты. Всегда нравилось смотреть на других, а самой как -то не получалось носить - не умею, блин)

  • 12 19 сен, 14:37

    Красивые какие!Только челку не надо отращивать!Без челки намного красивее!!!yes3.gif

  • 13 19 сен, 14:38
    Ответ для на 12

    у меня есть челка, просто во втором случае она спрятана

  • 14 20 сен, 14:23

    А мне очень второй вариант понравился) вам очень к лицу

  • 15 20 сен, 23:15
    Ответ для на 14

    Действительно второй варинт смотрится очень красиво. Но я не нашу ободков, голова от них болит, может я не правильно выбираю их? 

  • 16 21 сен, 08:26
    Ответ для на 15

    у меня первое время тоже от резинки болело..но потом она подрастянулась и голова привыкла

  • 17 21 сен, 14:00

    Ободок резинка - самый удобный. Сама носила такой, когда была активная работа(официантка) выглядело жто всё весьма симпатично и удобно.

  • 18 24 сен, 19:19

    Здорово! Мне нравитсяgood.gif,  но больше всего вариант под номером 2. Вот что-то наподобие этого хочу и я себе купить

  • 19 25 сен, 01:52

    Мне тоже второй вариант понравился. 
    Сама же ободки ношу, но только обычные

  • 20 27 сен, 19:40

    Второй мне очень понравился,так стильно смотриться,его нужно на лбу носить,или это ты сама придумала?

  • 21 27 сен, 21:35
    Ответ для на 2

    Марина вам  очень идет греческий ободок,в 70х кстати тоже так носили ободки на распушенные волосы или с косичкой,а сейчас это очень модно!

  • 22 28 сен, 08:22
    Ответ для на 21

    Мода возвращаеться) на распушенные мне пока не нравиться...вот челку отращу и видно будет....а с косичкой сама тащусь)..жаль по гречески не получается...все вылетает

  • 23 28 сен, 10:07
    Ответ для на 22

    Если вылезает можно скасить на эффект "растрепанности"что очень актуально в последнее время!)

  • 24 28 сен, 10:10
    Ответ для на 23

    да проблема в том что вылазиют задние..потому как длинные очень (волосы до пояса уже)

  • 25 23 ноя, 21:54

    Марина а подскажите пожалуйста а как вы такую короткую чёлку спрятали под ободок резинку?а то у меня короткая чёлка и она выпадает сразу же как только я убераю под ободок резинку,а с чёлкой выглядит не так стильно........